Все
Каток
Бассейн
Теннис

Моя прекрасная Кэт, музыкальная комедия — г. Шахты

Моя прекрасная Кэт, музыкальная комедия — , г. Шахты
Жанр: Комедия
12+

Роли исполняют:
Нонна Гришаева
Олег Масленников
Роман Богданов
Ирина Медведева
Владимир Стержаков

Билеты в кассе драмтеатра г. Шахты
+7 (8636) 22-71-11
+7 928 768-01-88

Моя прекрасная Кэт, музыкальная комедия

«Моя прекрасная Кэт» — это музыкальный спектакль, созданный по мотивам двух произведений: Уильяма Шекспира «Укрощение строптивой» и знаменитого бродвейского мюзикла «Целуй меня, Кэт!». Постановка построена по принципу «спектакль в спектакле».

По сюжету спектакля — в театре готовится к постановке пьеса Шекспира «Укрощение строптивой», главные роли в которой исполняют не только известные всей стране актеры, но и бывшие супруги, отношения которых каждую секунду грозят обернуться скандалом и неминуемым срывом спектакля. Режиссер, испытывая невероятное давление со стороны продюсера, изо всех сил пытается не допустить провала, в чем ему помогает незаменимая и невероятно энергичная помощница. Страсти кипят на сцене и за кулисами, но великая пьеса Шекспира расставит всё по своим местам!

«Моя прекрасная Кэт» погружает зрителя на 2,5 часа в круговорот стремительного сюжета, бури эмоций, искрометного юмора и блистательных музыкальных номеров.


День
Время
Цена
 

Драматический театр г. Шахты
Спектакли, концерты, балет, мероприятия. Расписание на сайте shahty.ru. Билеты в зал продаются в кассе драмтеатра в городе Шахты. Адрес в Шахтах: ул. Шевченко, 143. Телефон шахтинского драматического театра: +7 (8636) 227-111.
Шахты.ру афиша

Афиша Шахты.ру

На shahty.ru актуальное расписание сеансов фильмов: кинотеатр Аврора, киноцентр Монитор г. Шахты, а также спектаклей шахтинского театра.
Если вам известно о событии или мероприятии в г. Шахты, сделайте анонс для афиши