Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты сбили троих детей на «зебре» на Маяковского [Фото]
19.11.2017

Сегодня в воскресенье, 19 ноября, около 17:30, в Шахтах на дороге сбили троих детей. ДТП произошло на улице Маяковского в районе вещевого рынка.

Комментарии:


Гость  #
— 20 ноября 2017, 08:48
Увы, но это очень показательно. Как правило, на таких машинах (чепырочка, опущенная, тонированная , обязательно с ксноном во всех щелях и.т.д. ) ездят неадекваты....Результат на лицо. Гонщег повышенной четкости, дерзкий как понос резкий сбивает пешеходов, двигаясь по встречке.
Дедушка  #
— 20 ноября 2017, 09:46
петросян, засунь свой очерк, сам знаешь куда. В этих комментариях-ты главный неадекват.
Гость  #
— 20 ноября 2017, 10:57
Ахаха . Что дедуля, пукан подгорает? Себя узнал? Неадекватец хренов...
Гость  #
— 20 ноября 2017, 10:58
Ахаха . Что дедуля, пукан подгорает? Себя узнал? Неадекватец хренов...
Яна  #
— 20 ноября 2017, 08:55
Тормозной путь метров 40, а теперь представьте какая скорость была. ..бедные детки, надеюсь все выжили
Гость  #
— 20 ноября 2017, 08:57
Пжди, тут подтянулись защитники гонщега, ща нам расскажут, что низя переходить проезжую часть по пешеходному переходу....
Гость  #
— 20 ноября 2017, 09:11
Вы серьёзно?! Глядя на эти фото авто, явно вы не 40 км ехали.... Не выставляйте себя на посмешище , Говоря что вы не гнали и т.д Никто не напишет что "Да мы виноваты, я превысил скорость" Жаль детей , Дай бог им здоровья и скорейшего выздоровления..(
Гость  #
— 20 ноября 2017, 09:37
Водителя под суд за попытку убийства. Ах да, у нас же разрешено убивать автомобилем, спасибо власти за это.
отсижу 3 года (условно)  #
— 20 ноября 2017, 10:13
дети были пьяны
кайфовый чувачок  #
— 20 ноября 2017, 10:24
Верно! Религия - опиум! Дети были под кайфом!
Гром  #
— 20 ноября 2017, 10:20
на кол его на кол сучару....детям здоровья...
Нюша  #
— 20 ноября 2017, 10:56
А водила не конченный козел,как все тут пишут,а нормальный парень,семья хорошая,не бухой,спешил домой, темно уже,отвлекся и случилось ДТП,освещение там дерьмовое.Конечно же он виноват,никто ответственности не снимает.И он понесет наказание,смысл здесь проклятиями сыпать.Детям здоровья,родственники его оказывают всевозможную помощь в этом,договорились с Ростовом,чтобы детей туда определили.Что все злые такие,только бы распять человека. Ладно когда человек уехал с места ДТП,или мажорик там какой-нибудь на папиной машине. Парень нормальный,все осознает и сделает все возможное чтобы детки поскорее выздоровели.
Гость  #
— 20 ноября 2017, 11:00
Ну вот . Что и требовалось доказать. Защитники подтянулись.
В итоге: виноваты все и вся вокруг, кроме водителя. И спешил, и отвлекся, и освещение не то...
Нюша  #
— 20 ноября 2017, 11:12
Да причем тут защитники,я написала,что он виноват и понесет наказание.Просто знаю человека и он не беспредельщик и не убийца. Пусть суд решает кто и в какой мере виноват.Что здесь суд Линча устраивать. Ну посадят его и что меньше сбивать будут,не будут.Лучше детям помочь,если помощь какая требуется,а не воздух сотрясать. Гнал он конечно,и по повреждениям видно и свидетели есть,и он не отрицает сам.Но проклятиями сыпать,люди вы что,сегодня ты завтра тебя
Нюша  #
— 20 ноября 2017, 11:16
Да я не писала что он хороший потому что детей задавил,просто человек не отморозок. Нормальный парень вообще. Виноват по-любому и пусть ответит по закону и по совести.Главное сейчас здоровье детей
Дулин  #
— 20 ноября 2017, 11:23
Вот и правильно, дать десять лет, и пусть сидит. И платит с зековской зарплаты 100 рублей в месяц!
Дедушка  #
— 20 ноября 2017, 15:19
Да не надрывайся ты, судья недоделанный. Сиди там тихо и сопи мирно.
Алкаш  #
— 20 ноября 2017, 11:04
Ага, а если бы он задавил насмерть энтих детишек? Он тоже был бы хороший парень? А наказание было бы хорошее, если бы лет десять впаяли бы. Что б другим наука была!
Katerina  #
— 20 ноября 2017, 11:28
(а если бы) здесь не особо уместно, много могло быть (если) Но парень виновен и не отказывается, это уже говорит о том что человек понимает то что натворил, деткам здоровья, пусть поправляйся побыстрей. Парень действительно хороший, защищать конечно не стану да и он не оправдывается, а людям судить легко когда не они в этой ситуации.
Гость  #
— 20 ноября 2017, 11:44
Ты смотри, прям десант защитников подвезли. Что вы тут делаете? Езжайте к виновнику и поддерживайте его на месте.
Макентош  #
— 20 ноября 2017, 13:24
Катерина, почему так важно, что он там ща осознал, надо было вовремя ему осознавать, что может по слабоумию натворить. Уровень адекватности ниже того, при котором права должны давать. Почему вообще такой уровень не учитывается изначально..? Почему будущий водитель не пишет у натариуса бумагу, в которой он ознакомлен под роспись об личной материальной, маральной и уголовной ответственности..? Почему комплекс экспертиз независимых экспертов психологов и психиаторов не выдает, под свою уже ответственность, допуск..?
Katerina  #
— 20 ноября 2017, 15:40
Так его ни кто не защищает, дел наделал. А ваши вопросы больше ни ко мне а к Путин!)))
Katerina  #
— 20 ноября 2017, 15:41
Путину
Макентош  #
— 20 ноября 2017, 13:28
Похоже на то, будто парень был настолько экономный, что сдох с голоду. Спешил, экономил минуту.