Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Покупают иконостас с иконами за 1,4 млн рублей для вуза г. Шахты
10.04.2018

Для шахтинского вуза купят иконостас. Церковная атрибутика будет установлена в аудитории 2-338 кафедры Православная культура и теология ИСОиП (филиала) ДГТУ в г. Шахты. Иконостас с иконами с ликами святых будет использоваться как учебно-наглядное пособие. Соответствующий электронный аукцион размещен на сайте госзакупок.

Комментарии:


Гость  #
— 10 апреля 2018, 19:23
Регулярно проводятся лабораторные молебны и практические службы за здравие преподавателей и успеваемость студентов? С установкой нового иконостаса повысится зпл. работников и стипендия студентов? Иначе с какой целью?
Ф  #
— 10 апреля 2018, 19:26
Маразм крепчает))) Разогнали технические кафедры Открыли шесть!!! юридических кафедр, а для освещения всех этих блистательных перемен и укрепления духовных скреп ввели кафедру православия и теософии
АМИНЬ!
Гость  #
— 10 апреля 2018, 19:45
А зачем? Нам прогресс в стране не нужен - дорог нет, школы закрываются, заводы банкротятся, распродаются и разрушаются, из фабрик делают ТРЦ - коробки смерти, зато церквей, как Магнитов и Пятерочек, бизнес однако
Vlad&mir  #
— 10 апреля 2018, 20:42
На хрен нам высокие технологии, нам иконостас подавай!
Гость  #
— 11 апреля 2018, 11:32
Вам психиатор нужен срочно .
Жеглов  #
— 10 апреля 2018, 20:55
Хех ... Странный вы народ, блатные, как собаки жучки, ни имени, ни роду, одни кликухи.
Гость  #
— 10 апреля 2018, 21:48
Ежели у бурсаков мозгов нет,то и иконостас не поможет.Но поможет наставникам грехи замаливать за благодарности от безмозглых бурсаков.
Дмитрий  #
— 11 апреля 2018, 07:53
Пока во всем мире идут разработки искусственного интеллекта и беспилотных автомобилей, у нас же в Вузах преподают всякую чушь про бога и тому подобное! потихоньку Россия превращается в Теократическую монархию, это пиз%ц товарищи
Гость  #
— 11 апреля 2018, 09:12
Да, товарищи, приехали.
Ленин на мерине  #
— 11 апреля 2018, 08:03
Глупые верующие граждане-это покорные рабы
Гость  #
— 11 апреля 2018, 14:51
Следующим номером этой программы будет строительство мечети и открытие синагоги в каждом ВУЗе.
Денис  #
— 12 апреля 2018, 01:28
Надо иконами все кабинеты,зачем на 1 останавливаться