Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

5 депутатов г. Шахты лишили мандатов
18.05.2018

В Шахтах 18 мая произошло невероятное. Впервые в истории за один день были лишены мандатов депутатов сразу 5 человек.

Комментарии:


Гость  #
— 18 мая 2018, 14:05
как пауки в банке
Наталья Алексеевна  #
— 18 мая 2018, 14:06
Очень жаль, за нашим депутатом Приходько Д. были как за каменной стеной. Всегда выручит, поможет, столько добра людям сделал... Видно кому то неугоден стал, власть критиковал... и кому какое дело, что его избиратели не нарадуются, что впервые появился на округе депутат, делом доказывающий свою правовую позицию. Другого такого не будет.Да и не нужен((
ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО!!!
Гость  #
— 18 мая 2018, 14:55
Дима ну хватит писать о себе!Хваааатит!ну не оправдывайся,никому не нужен не ты ни твои фонари и площадки!
Гость  #
— 18 мая 2018, 16:00
что ты Диму вмешиваешь народ пишет в его защиту и если ты живешь в центре тебе не нужны не фонари не все остальное а мы живем на окраине и это нам надо
Гость  #
— 18 мая 2018, 16:11
Дмитрий Юрьевич зачем ты пишешь сам за свои фонари.они нафиг никому не нужны.как и ты
Гость  #
— 18 мая 2018, 16:28
Меня чтоб ты знал зовут Сергей Иванович и ты за всех не пиши тебе не нужны а другим нужны а уж нам ты точно не нужен
Гость  #
— 18 мая 2018, 14:10
пиши царю поможет
Таки гость  #
— 18 мая 2018, 14:15
Да плевать! Свято место пусто не бывает. Найдут других толстосумов в эти кресла. Не простых тружеников предоставят электорату в качестве кандидатов. Ничего нового - Ирочка рулит в свою пользу.
Гость  #
— 18 мая 2018, 14:39
Область почистила. Теперь и сити новый в город придет))
гость  #
— 18 мая 2018, 15:21
Я за другого Диму переживаю. Держись Димон.
Гость  #
— 18 мая 2018, 15:26
Димон покупай Роллс Ройс пусть Жукова завидует,майбах уже не в тренде.
Гость  #
— 18 мая 2018, 17:36
Уволить кто дорогами ведает.
Гость  #
— 18 мая 2018, 18:09
Ну дык Жукова слила...
Иван  #
— 18 мая 2018, 19:04
Так у Даллари-то округ № 3,а не 4.Это Фрунзе.И пусть бы каждый депутат сдела л столько для своего посёлка,сколько Даллари.Убрала Жукова тех,кто мог возразить и отстаивать свою точку зрения.Но убрала незаконно,забыв,что эти депутаты осуществляли свои полномочия на НЕПОСТОЯННОЙ основе,т.е.не получая за это зарплату.Восстановятся,если захотят,через суд.НО наверное,главное для Жуковой было дать понять всем и на будущее,что ей ,ГЛаве нашей необъятной и незаменимой,перечить нельзя
₽  #
— 19 мая 2018, 11:47
Да. Так и скажут на суде "мы все имущество, добытое преступным путем указали, но кто-то потом ластиком его постирал из деклараций!!!"
Василий  #
— 21 мая 2018, 13:32
А с чего это Вы решили,что имущество депутатов добыто ,,преступным путём"?Есть у них оф.счета в баках,есть данные Росреестра..Добытое незаконно на именных счетах не хранится...
Гость  #
— 19 мая 2018, 16:24
Пусть теперьсветофоры долбанные убирает у своих изумрудов по быстрому пока не посадили.Столько бабла пропало из-за этих мандатов мама родная.