Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Власти рассказали об отремонтированных дорогах города Шахты
25.05.2018

Директор департамента городского хозяйства Леонид Лебединский 23 мая, на комитете по градостроительству, землепользованию и транспорту городской Думы г. Шахты рассказал депутатам об успехах в дорожном ремонте в 2017 году.

Комментарии:


Татьяна  #
— 26 мая 2018, 14:15
А по Артему прошлись, под латки дырки еще больше раздолбали, по одной стороне прошлись ямы заасфальтировали еще неделю назад и...пропали!!! Разделительную разметку прямо по грязи и пыли нарисовали...а про вторую недоделанную всю в ямах полосу забыли! Я так понимаю ремонт дороги закончен??? А про дороги в поселки, по которым уже скоро только на танках можно будет ездить, у нас даже и не вспоминают! Ну а деньги уже все "закончились", уже осели как всегда в чьих-то карманах!Сколько налогов не плати, денег все равно мало будет, слишком много в нашей стране нахлебников и воров!
Античиновник  #
— 26 мая 2018, 20:54
Да о чем вы говорите...какие дороги - на нас кладут огромный ... не только с дорогами, а и в целом...хохму хотите?! Администрация, наученная горьким опытом с выборами Путина, решила уже не пускать на самотёк, а начала собирать "добровольно" данные своих чинуш, их родственников и всех, лежащих под ними учреждений для предварительного голосования на сайте ЕДРОшек по выбору кандидата в ЗСРО!))) то есть даже не заставлять людей идти туда волеизъявляться...а просто собирая их паспортные данные, чтобы самим сделать "правильный" выбор))) нафиг конституционные свободы, нафиг ФЗ 152 о персональных данных...главное, чтобы не ругали потом, что мало посещают столь "жизненнонеобходимые" мероприятия)
Гость  #
— 28 мая 2018, 10:46
Вы что издеваетесь, небольшой кусочек Хабарова сделали и всё, а кто будет дальше делать?! Писали что Хабарова и Делегатскую тоже сделаете, а на самом деле на Хабарова асфальт постелили, а бордюры кто за вас ставить будет? А Делегатскую вообще грязью какой-то на подъезде к кругу Воровского засыпали огромные ямы и всё, а в начале улицы как были ямы так и есть. Ну ещё бы три миллиона на такую убитую дорогу выделить и из них ещё больше половины себе поиметь нужно!!! Позорище нашим властям!!!
СССР  #
— 30 мая 2018, 17:25
Дороги на сезон и то наврятли.пока не выбьют скот с нашей страны воруюших бюджет!!!так и будем гнить в этой дыре смотря по телевизору как хорошо все но только не у нас.