Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Путин не сдержал обещания не повышать пенсионный возраст — Песков комментирует
15.06.2018

Уже сутки жители России ругают власти. Произошло это после одобрения правительством повышения пенсионного возраста.

Комментарии:


Гость  #
— 16 июня 2018, 12:55
"Мужик сказал-мужик сделал!". Получается президент-то наш и не мужик вовсе, а .......... ........ .......
Гость  #
— 16 июня 2018, 12:58
Как не сдержал и про два по четыре и не больше. И многие другие.

Что толку обсуждать высказывания человека, для которого слова сказанные на публику имеют ценность не выше грязи на его ботинках?
Гость  #
— 16 июня 2018, 13:02
Б...ь пусть в теливизоре перед народом за базар ответит, выбрали .......!
Долой лицемерство  #
— 16 июня 2018, 21:52
Тогда, в 2005 он четко дал понять, шо пока он през, этого хамства к народу не будет! Получается, шо тот кто сейчас презом, он, возможно и не тот през шо тогда был, другой чел понимаете, просто похожий двойник на нашего уважаемого и любомого преза, но несущий всякий бред с экранов.
Гость  #
— 16 июня 2018, 13:46
Жители Крыма тоже возрадуются. Путин обещал раньше, что пока он президент - повышения пенсионного возраста не будет. Значит, как только дума одобрит, а Путин подпишет закон о повышении пенсионного возраста, Путин автоматически становится не президентом. А кем на самом деле он является все хорошо знают.
Принятие закона о повышение пенсионного возраста специально выбрано во время чемпионата мира по футболу, чтобы забалтывать население новостями о футболе и кроме того во время чемпионата запрещены различные акции протеста.
Потратив народные деньги на Олимпиаду, чемпионат мира, Сирию, Крым и Донбас- Путин в очередной раз залез в карман населению. Надо учесть, что возраст социальных пенсий отодвинется с 65 до 70 лет, т.е. если у вас не хватит стажа для выхода на пенсию в 65 лет, будете работать до 70 лет. Фактически Россия перестаёт быть социальным государством, т.к. средняя продолжительность жизни, особенно мужчин, в половине регионов ниже 65 лет. Фактически у людей отбирается право на пенсию, учитывая, что большинство людей после 55-60 лет просто не могут устроится на работу, мы получим огромное количество нищих и больных людей, которые естественно не доживут до выхода на пенсию. Идёт тотальное превращение населения в молчаливое быдло и лишение его прав и свобод. Такой хоккей нам не нужен, Россия будет свободной!
Гость  #
— 16 июня 2018, 14:07
Россия будет свободна от людей выживающих на этой территории! С таким руководством через 20-30 лет практически никого не останется! Бери-не хочу!
Гость  #
— 16 июня 2018, 14:32
Когда же, наконец, это дойдёт до биомассы, выживающей на этой территории. Поймут ли они когда-нибудь, что всё делается для их уничтожения. Планомерно и жёстко. Определение этому - геноцид, преступление, которому нет равных по тяжести.
Гость  #
— 16 июня 2018, 17:56
Ну, то есть фактически, в России отменяют пенсию. Вдумайтесь, расиянцы. Быдло, ау?!! Вы по-прежнему верите путену?!!
Гость  #
— 16 июня 2018, 14:54
Будет скачок преступлений совершённые людьми пожилого возраста. Если силы и здоровье в 60 лет ещё как-то позволяют работать, так её-работу в 60 то лет как найти? Вот и будут брать пример с государства, воровать и грабить!!!
Гость  #
— 16 июня 2018, 15:03
Кого они будут грабить? школьников?
Гость  #
— 16 июня 2018, 21:11
Неее... 60-летние старушки на панель пойдут.
Гость  #
— 16 июня 2018, 15:05
превосходительства они такие . хозяйва своему слову, захотел - дал слово , захотел - забрал.
Распятый мальчик в трусиках  #
— 16 июня 2018, 16:01
«Эффективное правительство» доуправлялось до того, что спустя два десятилетия победных блужданий в потемкинских деревнях и хитроумной статистике стало обычным банкротом. У него больше нет ресурсов и идей, чтобы закрыть гигантскую бюджетную дыру иначе как экономией на пожилых людях. Нет, конечно, можно было бы за счет налогов на роскошь, сверхдоходы, национализации отраслей и предприятий, за счет яхт и «мундиалей», дворцов и умопомрачительного мотовства — проблема в том, что это их заводы и банки, деньги и яхты, дворцы и клубы. А пенсии им вообще не нужны
Дерсу Узала )  #
— 16 июня 2018, 17:41
Скоро будет .... Ох скоро что то будет ....
Гостья  #
— 16 июня 2018, 17:53
Дай-то бог. Может до биомусора начнёт доходить, когда холодильник начнёт побеждать телевизор...
ГОСТЬ  #
— 16 июня 2018, 18:36
Потому-то руководящая страной шайка вас и считает "биомусором, быдлом и холопами",поскольку вы сами себя и друг друга так называете, хотя и плывёте все в одной "лодке".
Видимо, твой холодильник всё ещё полон, раз ты не жаждешь пулю поймать на баррикадах, а других туда отсылаешь.
Гость  #
— 16 июня 2018, 19:02
Пойду на баррикады, если кто поведёт! Сам не поведу, дара убеждать нет.
ГОСТЬ  #
— 16 июня 2018, 19:25
"Пойду на баррикады, если кто поведёт! - ведОмый, значит? Понятно. Не осуждаю, ибо что есть - то есть.
"дара убеждать нет."- да я заметил. Не убедил же...
Как же вы до сих пор не поймёте того, что обзывая людей, вы их не растормошите ни разу, а лишь вызовете отвращение к вам и вашим словам, а смыслсказанного вами затеряется среди грязной брани!
Гостья вы или Гость - уже не суть важно))
ГОСТЬ  #
— 16 июня 2018, 19:30
"смысл сказанного"- ну, вы поняли - оЧепятка))
Истина  #
— 16 июня 2018, 21:43
Это мелочи. ; Р
Истина  #
— 16 июня 2018, 21:42
Где-то на просторах интернета встречалось: ‘’Мягкие колкости задевают разум, грубость же его затмевает.’’ Потому и смысл (сказанного хамом) теряется.
Гость  #
— 16 июня 2018, 21:07
Я с тобой не только в одной лодке, но и на одном поле... Быдло - оно и в Африке быдло, как его не называй. И пока оно есть, ничего хорошего здесь не будет. Так что не надо лечить, сам сначала разруху в своей голове вылечи.
Истина  #
— 16 июня 2018, 21:30
‘’Быдло во всех видит исключительно быдло.’’ Свояк-свояка..., как говорится.
Гость  #
— 16 июня 2018, 22:09
Голову вылечи сначала. И манию. "ИСТИНА"... в последней стадии.
Истина  #
— 16 июня 2018, 22:23
Твои плевки отвлекают людей от обсуждения серьезной темы и загаживают приличные, умные комментарии. Если ты мерзкий ‘’кремлебот’’ и специально тут флудишь, то иди к папе за копеечкой, задание ты выполнил.
Гость  #
— 16 июня 2018, 22:36
Ну если ты "ИСТИНА", тогда конечно, тебе решать кто умный или тупой, кремлебот или нет. А кто же ещё это сделает? Кто ярлыки развесит? Только самый - самый. И это конечно же - это ты. Только учти, что самый справедливый судья - это Наполеон из палаты № 6.
Истина  #
— 16 июня 2018, 22:54
Какую пользу для ОБСУЖДАЕМОЙ ТЕМЫ несет в себе информация твоего коммента, тролль? Ты взялся окончательно загадить своим бредом тему дискуссии? И ты считаешь ЭТО разумным? Я часто наблюдаю работу кремлеботов на крупных сайтах. Именно так многие из них себя и ведут. Сначала негодуют по поводу, а позже флудят неугодную властям тему. Этим ты и занят. Скажешь-нет?
Гость  #
— 17 июня 2018, 00:32
Утром протрезвеешь, тогда поговорим. Если это не хроническое, конечно.
Рекрутер кремлеботов  #
— 17 июня 2018, 01:08
Здравствуйте, Истина! Приносим Вам наши официальные извинения за недоброкачественного сотрудника! Не серчайте. Немедленно уволим дебила на хер. И вышлем Вам другого бота. С более качественными характеристиками интеллекта, обширным словарным запасом и остроумием. Спасибо, что выбрали нашу фирму.
Гость  #
— 16 июня 2018, 19:02
Для революции нужны деньги: Ленину дали немцы, Ельцину - американцы, Майдан в Украине тоже профинансировал Запад. За какие шиши, будете строить баррикады? Упокойтесь, при росте цен на нефть и доходы от проведения ЧМ по футболу, возврат рос.денег из-за продажи амер.ценных бумаг и т.д. - пополнять росказну и начнется устойчивый рост пенсий. Что, правда, повысит инфляцию. Это закон рынка и не ропщите!
Верный запутинец  #
— 16 июня 2018, 19:39
Ну, нефть-то опять падает. И может упасть и дальше в любой момент. Это сырье. Преценденты были. А доходов от мандиаля надолго не хватит.
Гость  #
— 18 июня 2018, 09:33
Какие доходы от мундиаля они уже разворованны . Как нам всем известно президент офицер работавший в КГБ , забыл о слове честь офицера в 2005 г, сказал пока я буду президентом пенсионный возраст поднимать не будут , а произошло наоборот , говорит о помощи бизнесу и тут-же поднимается цена на топливо, поднимают налоги и тарифы на электроэнергию одним словом проворовавшийся балабол . Ведь быдло зомбированное верит презику который ничего не выполнил из обещанного за 17 лет кроме своих игрушек олимпиады в Сочи, чемпионата мира по футболу, игрушек в войнушки Домбас , Сирия . Посмотрите как живут чиновники и как живёте вы быдло .
Гость  #
— 16 июня 2018, 21:26
Расхожее заблуждение старательно культивируемое нынешним реакционным режимом. Николашку сковырнули вообще без финансирования, да и для октября череда Временных правительств с их "Войной до конца" и отложим все вопросы до победы сделали в разы больше, чем деньги немецкого генштаба. И это отбрасывая тот факт, что нет ни одного прямого доказательства, что деньги вообще дошли до России, а не осели в Швеции.
Гость  #
— 17 июня 2018, 11:12
Верно, твердят, что деньги дали немцы, а кто конкретно - не указывается, ибо педантичные немцы начнут рыться в своих архивах, ища доказательства. По второму эпизоду - да, после расстрела "белого дома" в октябре 93-го в американском посольстве радостно распили шампанское. В 2000-м Ельцин передал (передал!) власть правящему г-ну президенту. Так что же получается из слов гостя 16.06, 19:02, кто сейчас так антинародно для большинства населения правит страной??
Гость  #
— 16 июня 2018, 19:49
Верный - подскажи Путину, куда 570 млрд.доллл. из Нацфонда засунуть, чтобы они работали и приносили нам радость?
Любопытсвующий  #
— 16 июня 2018, 21:39
ВВП в 2015 году сказал, что средняя продолжительность жизни по мужчинам 65,5 лет. Видео с этим выступлением в интернете полно.
Так это че? я даже накопительную часть пенсии не потрачу?!
Гость  #
— 17 июня 2018, 16:25
Министр труда Максим Топилин (прим. член Правительства РФ) заявил, что при нынешних достижениях в медицине реально прожить человеку до 200-т лет. Так, что, любопытствующий, в 65-ть выйдешь на пенсию и 130 лет будешь тратить. Правда, этот член не уточнил о медицине какой страны идет речь.