Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Избили женщину в парке г. Шахты пятеро парней за отказ дать закурить
18.07.2018

В минувший понедельник, 16 июля, около 21:00, в Шахтах толпа молодых людей избила женщину. Случай произошел в Александровском парке.

Комментарии:


ВАСЯ!  #
— 18 июля 2018, 16:20
И никого не было в парке в 21.00?... или как всегда моя хата с краю?
Гость  #
— 18 июля 2018, 16:35
Мрази конченые они,что с них дальше будет
Гость  #
— 18 июля 2018, 16:53
Говорят же, что курение вредит здоровью.Бегом надо заниматься и для здоровья полезно и от гопоты убежать поможет.
₽  #
— 18 июля 2018, 19:23
С языка снял. Солидарен. Курить вредно.
Гость  #
— 19 июля 2018, 09:04
Я подозревал, но что все так серьезно просто не ожидал.
Bitcoin  #
— 18 июля 2018, 17:17
Лучше бы в bitcoin вложились чем пивасик пить . И не надо было гопать никого.
Правдоруб  #
— 18 июля 2018, 17:20
Дезинформация, на самом деле это были шахтинские волонтеры которые наказали женщину за курево, на детской площадке! По типу стоп-хама) и правильно сделали.
Взрыв кабачка...  #
— 18 июля 2018, 17:54
"Лев против" кажется то движение называется.)
Полицай  #
— 18 июля 2018, 18:34
Тварь получила по заслугам
Гость  #
— 18 июля 2018, 20:01
Придет и твое время.И ты получишь...
Гость  #
— 19 июля 2018, 09:07
Как это в духе времени - закурила, в травматологию, выгуляла домашних водоплавающих - получи нагайкой....
Кстати, а ты не пояснишь смысл своего ника, ты кого имеешь ввиду?
Гость  #
— 18 июля 2018, 21:58
Если полиция и кизяки не в состоянии противостоять,то пора запускать патруль рпц!Умиротворенных бородатых парней с "пивными" животиками,в руках с кадилом нервно-паралитического действия типа "ладан" и резиновым крестом.Если и это не не поможет,придется задействовать сатанистов...
Гость  #
— 19 июля 2018, 09:10
Окропление дороги на Артем показало полный профессионализм местных священослужителей.
Да и статистика, утверждающая, что в стране около 75% православных тоже о чем-то говорит.
Не работает((! Уже 2 тыс.лет и не работает((.
Гость  #
— 18 июля 2018, 22:57
Поймать и оторвать яйца, чтобы такие мрази не размножались!
Мари  #
— 18 июля 2018, 22:57
Детки зачатые в обосанных подъездах.
Виталий  #
— 18 июля 2018, 23:00
А где менты были? Если банку пива в парке откроешь тут как тут летят из за кустов. А тут били, избивали рядом с опорным пунктом, а они там что делали, спали что ли? Наказать этих, чтобы патрулировали в целях общественного порядка.
Гость  #
— 19 июля 2018, 09:12
А где были наш последний оплот духовности и порядка - казаки?!