Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Депутаты из г. Шахты проголосовали за увеличение пенсионного возраста
19.07.2018

Депутаты законодательного собрания Ростовской области одобрили пенсионную реформу. 16 июля они проголосовали на внеочередном заседании за увеличение пенсионного возраста. На заседании присутствовали 44 народных избранника.

Комментарии:


Гость  #
— 19 июля 2018, 20:16
А что народ в стране сделал чтобы власть прислушивалась к его проблемам, пожеланиям и т.п.... Этот народ сам себя не уважает, поэтому власть и поступает так. Будет ещё хуже и так и надо, ибо народ имеет ту власть, которую заслуживает. Избитые слова, но так и есть
₽  #
— 19 июля 2018, 20:17
Цирк. Эти клоуны сделают то, что им скажут. Своего мнения нет и не было ни когда. Скажут проголосовать за обязательные минеты 3 раза в месяц для снятия напряженности в обществе - и проголосуют обеими руками. И белобрысая первая побежит на камеру исполнять. Будет причмокивать и рассказывать, как ей приятно снимать социальное напряжение в обществе!!!
Гость  #
— 19 июля 2018, 20:34
Чтоб эти шестерки не дожили до пятидесяти..
Гость  #
— 19 июля 2018, 20:40
Стенякина так старо выглядит...
₽  #
— 19 июля 2018, 20:51
Наркота не омолаживает.
С А Запутин  #
— 19 июля 2018, 21:19
молодцы депутаты, не поддались на популизм! в тяжелую годину санкций партия, созданная ввп, хоть и без его участия, сделала единственный правильный выбор! в знак признательности за мужской поступок депутата буду покупать только его хлеб! и всем патриотам советую! все будет хорошо!
Утренняя звездочка  #
— 20 июля 2018, 08:15
Дельная мысль Поможем всем миром
недопенсионер  #
— 19 июля 2018, 22:22
будте вы прокляты
Пинок  #
— 19 июля 2018, 22:33
Хватит резвиться, скоты!
Гражданин СССР  #
— 20 июля 2018, 05:50
Здравия, Вам, земляки! Могу сказать одно, касательно пенсионной реформы. В сентябре будут выборы, под этой фирмой будет скрываться референдум, который будет настроен на перемену Конституции РФ, т.к. сей документ, а именно ст.55 запрещает подымать пенсионный возраст. Все мы прекрасно понимаем,что Единая Россия выиграет выборы, им не важно сколько людей опустил бюллетень в их поддержку, им важна книга, где вы поставите подпись за получение бюллетеня. Именно данная книга в этом мероприятии играет главную роль. Так что думайте, стоит или нет участвовать в данной афере. Тем более сами выборы не законны, так как ПВСРФ номер 157 от 1996 года Вам очень много расскажет, где мы живем...
Гость  #
— 20 июля 2018, 06:46
Чтобы дожить до пенсии и затем наслаждаться жизнью, бросайте: пить, курить и сидеть в интернете. Лучше гуляйте с собачкой!
ПТНПДР  #
— 20 июля 2018, 06:51
Арбайтен! Арбайтен, руссишь швайне!
Швайне  #
— 21 июля 2018, 12:20
Яволь, майн фюрер!