Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Город Шахты на 9-м месте по уровню зарплат в регионе [смотри свой муниципалитет]
10.08.2018

Шахты продолжает падать на дно, что не рейтинг, то первые места, только снизу. Так, в Ростовской области сравнили уровень заработной платы в разных городах и сельских районах.

Комментарии:


Абрашка  #
— 10 августа 2018, 19:26
Русский ванька! Привыкай работь за еду! Зарплата на Глории 20 т.р. Это примерно 270 долларов. 66 долларов в неделю! 10 долларов в день! Позорище!
69  #
— 10 августа 2018, 20:12
20 это грязными ,а с вычетами налогов и пф. не более 15-16,так что не х..й!!!
Гость  #
— 11 августа 2018, 14:10
Так это все знают кроме 8# 8381 потому , что лежа на кровати в психушке мозг атрофировался . Не обращайте внимания на умалишенного.
₽  #
— 11 августа 2018, 20:23
Только идиоты не знают, что ндфл 13%. И что с 20 т.р это 2,6. И что 20-2,6=17,4 а не 15 и не 16. Это для начала. А в продолжение, если лох - плати налог. Выражение такое слышал? Лень важнее денег. Лень работать. Лень искать работу. Лень переобучиться. Лень повысить квалификацию. Лерь сменить место жительства ради работы. Лень. Лень. Лень.
Небезразличный  #
— 11 августа 2018, 20:40
Слушай, брат, ты бы проконсультировался! На ранней стадии есть все шансы выздороветь.
Ты только не психуй, а просто попробуй, ну а если врач скажет, что здоров, тогда мы всем городом пойдем к нему. И тебе хорошо и он заработает!
Гость  #
— 10 августа 2018, 22:54
Так и не понял, от кого нужно требовать зарплату, от президента, которому твой руководитель докладывает что у тебя з/п 40000, или у руководителя который тебе не платит?
Гость  #
— 11 августа 2018, 03:23
Да причем тут Путя. Если балка такая гребанная.
Гость  #
— 11 августа 2018, 07:25
Пиши, не пиши, а будет только хуже и труднее.
гость  #
— 11 августа 2018, 09:41
Ну тогда не нойте, что вам не хватает денег и вы плохо живёте, ведь у вас кто-то другой виноват, но только не вы, кто-то должен вместо вас требовать зарплату, продолжайте жить в говне и нищите, продолжайте и дальше плевать своему работодателю плевать в ваше тупое лицо. Проще же власть обвинить в своей трусости и тупости.
ФСБ  #
— 11 августа 2018, 14:35
Тебе уже был совет заткнутся . Если ты не понял мы встретимся .
₽  #
— 11 августа 2018, 20:17
Абсолютно согласен. Быдло ни хрена не может и не хочет сделать само. Такие обсосы неделями в темных подъездах ходят, лень лампочку вкрутить...
Гость  #
— 11 августа 2018, 21:03
Господа!!!!
У меня есть ощущение, что ₽ провокатор. Цели его не понятны, но считаю разумным держаться от него подальше.
В этой связи предлагаю и рекомендую игнорировать его комментарии и не поддаваться на его выпады!!!!
Гость  #
— 12 августа 2018, 15:01
Так мне кто нибудь ответит, кто должен вместо меня зарплату достойную у работодателя требовать, чтобы моя семья жила как нужно, а не пробиралась от кредита до кредита?