Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

За коммунальные долги соседей по дому заплатить предложили жителям России
11.10.2018

Россиянам предложили оплачивать коммунальные долги за своих соседей. Такой алгоритм подготовлен в Центре стратегических разработок (ЦСР), до сентября возглавляемом Алексеем Кудриным. Теперь на его место прочат главу Минэкономразвития Максима Орешкина.

Комментарии:


Гость  #
— 12 октября 2018, 09:22
Посмотрите мультфильм чеполино если в детстве не смотрели все один в один налоги,поборы и сладкие речи о сказачной жизни граждан страны. Страна с самыми большими запасами газа,нефти,золота,алмазов,железа,и других полезных искапаемых и нищим народом.
гость  #
— 12 октября 2018, 12:54
Кто же тебе в голову так навалил про самые большие запасы полезных ископаемых
Гость  #
— 12 октября 2018, 09:41
происходит что-то невообразимое! в 2014 году, когда мы провели потрясающие олимпийские игры и весь мир восхищался нами, когда мы вернули в родную гавань крым, такого упаднического настроения не было! только отдельные либералы скулили на этом е о якобы несправедливости и беззаконии, а теперь наверное западные санкции дают плоды!
Гость  #
— 12 октября 2018, 11:33
А либералы то, были не глупы, и подозревали за чей счёт в конечном итоге будет сей банкет! За все хотелки прийдётся расплатиться, что мы и наблюдаем сейчас. Пенсионная реформа, поднятия налогов, повышение коммуналки, обесценивание рублика, жёсткая инфляция, можно долго продолжать и конечно во всём виноват запад!Ух, проклятые европейцы и америкосы, смешно не правда ли?в такую ж..у нас воткнули.
Гость  #
— 12 октября 2018, 12:20
что-бы эти либералы не говорили, но 65% россиян продолжают безоговорочно доверять нашему лидеру!
Гость  #
— 13 октября 2018, 20:52
Ага, доверяют настолько, что на выборы лидера приходилось загонять население.
Ах, да, Вам нужно еще процентик в методичке обновить
Гражданин СССР  #
— 15 октября 2018, 15:32
Рекомендации МВФ в далеком 2017 году для, что бы после президентских выборов поднять ндс до 22% и пенсионный возраст. Мы проиграли в холодной войне Америке и теперь выполняем все ее приказы и платим дань. Вы оглянитесь по сторонам, где мы живем, в какой помойке? Только господа полицаи защищают своих работодателей от народа. Пока до них это не дойдет толку будет мало.
Гость  #
— 12 октября 2018, 11:58
Увеличить в десять раз коммуналку и выгнать всех нищебродов науй в чисто поле.
Гость  #
— 12 октября 2018, 12:50
Читаешь комменты одно нытье и бла-бла про все плохо, дайте денег, хоть бы кто из этих борцунов с рэжимом зашёл на любое предприятие и понудил директора платить своим работникам достойную зарплату, а здесь поносом брызгать много ума не надо.
Гость  #
— 12 октября 2018, 14:31
Ты сам понял, что написал? Похоже на абстинентный синдром, так и до белой горячки не далеко!Проспись, выкинь клавиатуру и больше не пиши, не позорься со свои говно бредом!
Гость  #
— 12 октября 2018, 21:33
Он повторяет этот бред уже сотый раз. Наверное, невозможно придумать ничего умнее в новой методичке.
Гость  #
— 14 октября 2018, 12:31
В чём бред? В том что я вам рекомендую доказать свою заботу о простом народе? А если это бред, то вы ничем не лучше этих зажравшыхся чинушь и жадных работодателей, вам плевать на простой народ.
Людмила  #
— 12 октября 2018, 15:36
Это маразм. Люди со своими платежами еле справляются, отказывая себе во всем, лишь бы была крыша над головой, а тут еще и за соседей плати. Ну это же надо такую глупость придумать! Подумали бы лучше,что нужно сделать, чтобы люди лучше жить стали и хватало на коммуналку. Не от хорошей жизни у людей задолженности растут. Не все алкаши и наркоманы,много и нормальных людей,которым просто платить нечем.Совсем уже Кудрин озверел со своими умникамм.Пусть бы сами попробовали на нашу пенсию и з/плату прожить.
Соль  #
— 12 октября 2018, 19:25
кто это придумывает? Это же дауны просто, это просто дебилы!
Гость  #
— 12 октября 2018, 20:18
Действительно, идиотизм нашего правительства переходит всякие рамки!
Гражданин СССР  #
— 15 октября 2018, 15:33
Аргентинская мука, помогает
гость  #
— 13 октября 2018, 15:41
Так к кормушке подтянулись выросшие детки нынешних чинуш, количество едаков растет, вот и придумывают как дальше нас общипывать. Пенсионную реформу приняли и это провернут.
Гость  #
— 13 октября 2018, 18:41
Они очередной раз хотят протянуть закон об обязательном страховании жилья, и ведь протянут! Вот это будет /"песня/", похлеще пенсионного возраста!
Гость  #
— 13 октября 2018, 21:52
не платите-ничего вам не будет.эти твари вас на понт берут. как с кредитами-кто положил с того списали(страховка покрыла)а кто платит до конца жизни в долгах)).вот и самозанятых так же на понт взять хотят хер им а не 4%
гость  #
— 14 октября 2018, 12:54
Капремонт подняли не на 4, а на 40 процентов - уже проглотили и это проглотите раз молчите.