Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

«Сложились» 7 фур в г. Шахты на Дачной в районе «Замка» [Видео]
12.11.2018

В понедельник, 12 ноября, на въезде в город Шахты произошло массовое ДТП.

Комментарии:


Гость  #
— 13 ноября 2018, 18:07
Вот тут умники есть. Не бывает, НЕ БЫВАЕТ для грузовиков летней или зимней резины. Есть "магистралка" на перед, ну ещё вездеходовская, но её нафуры не ставят. Ещё тут советчик, супер просто, пишет чтоб пережидали непогоду. Алё, мы вообще живём в стране,где есть зима. И людям нужно работать, вот сиди дома, не выходи на работу - а, что ведь непогода. Всё до банального просто: ЧИСТИТЬ НУЖНО И ПОСЫПАТЬ!!! Двадцать первый век везде, кроме Росси!
Софья  #
— 13 ноября 2018, 19:01
Водителям надо заблаговременно переобуться было, ведь информация за плохую погоду в группах ходила еще неделю назад. Но а впервую очередь коммунальщики должны выполнять свои обязанности и чистить город. Куда смотрит администрация ? Кстати, слышали за митинг об отставке Жуковой?
Гость  #
— 13 ноября 2018, 20:03
Да все блядь виноваты... Водители, фуры, снег. Все! Кроме тех самых уродов, которые должны снег чистить и дороги песком и солью посыпать. И вообще-то если кто-то забыл, то этим ублюдкам за это ещё и деньги платят!
Гость  #
— 13 ноября 2018, 22:50
Ты про каких ублюдков которым ты платишь, про водителей уборочных машин, или про начальников этих водителей? Кого ты имеешь ввиду?
Гость  #
— 13 ноября 2018, 20:37
Сукааа! Падлы кто рулит городом! Вместе с главным, новым падлой, который всё никак не освоится и команду никак не подберёт, и работать никак не начнёт!
гость  #
— 13 ноября 2018, 22:53
В сраной Америке, в некоторых штатах, если у тебя цепей с собой нет, такой штраф влупят, но то же в сраной америке.
Гость  #
— 14 ноября 2018, 09:53
А нехх фуры через город пускать.На въезде в город ВСЕГДА стоял запрещающий знак для грузовых.Но кое-кто
из депов заимел тоннажный бизнес и знак убрали.Результатом явились в г-но убитые дороги и раскаряченые на главных дорогах зимой фуры парализующие движение на несколько часов.Поставьте запрещающий знак!Пусть ездят через аютинскую развязку!!!
Максим  #
— 14 ноября 2018, 13:33
Это когда там знак стоял ?
Гость  #
— 14 ноября 2018, 15:57
Макс про знак это сам придумал. Все виноваты, фуры, какая то мифическая летняя резина для грузовиков и т.п. Чтоб оправдать "руководство" города. Ладно, уж не до жиру, весь город чистить, но проблемные места, их не так много, спуски-подъёмы, Маяковского, Парковая, центр-Артём, ХБК-Артём, В сторону Каменоломни, ну может ещё пару-тройку мест. И всё! Избегаем пробок, разбитых авто. Ау, руками-водители нашего города, попробуйте хоть чуть поработать! Пожалуйста!