Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Администрация г. Шахты возьмет кредит, чтобы достроить стадион «Шахтер»
06.12.2018

3 декабря замглавы Администрации г. Шахты Денис Дедученко представил на общественных слушаниях проект бюджета города на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

Комментарии:


Гость  #
— 07 декабря 2018, 22:32
Возьмёт кредит, что бы купить геморрой . На хрен такой стадион нужен? Кому? Команды нет, чемпионы спились. Город погибает.
колокольчик  #
— 08 декабря 2018, 18:45
за полгода сити ничего не сделал а теперь вдруг осуществит. построит. обустроит.
с какого испуга?
про бюджет и новую команду уже слышим от третьего мэра.
год-два они только этим и занимаются.а потом кто-как. один прячется у папеньки в Ростове от уголовного дела. другой сидит в СИЗО ждёт уголовного дела.
как только начинает новый глава рассказывать про подождите сейчас новый бюджет соберу команду. можно сразу гнать в шею.
а наш теперешний так вообще даже не заморачивается начинать работать.
сейчас кредит возьмёт и начнётся делаться из им задуманного.
а решать уже потом не нам что с ним делать. с теми двумя до него мы тоже ничего не решили. не успели.
Гость  #
— 08 декабря 2018, 20:28
Генеральной Прокуратуре давным давно пора бы уже и заинтересоваться АБСОЛЮТНО ВСЕМИ "ветвями" власти города Шахты:начиная с директоров школ и начальников полиции с гибдд,до прокурора Шахт и Администрации города Шахты!!!Город полностью погряз в КОРРУПЦИИ и "КУМОВСТВЕ"-в администрации в 99% работают на должностях либо близкие родственники,либо "хорошие" знакомые!!!
Гость  #
— 09 декабря 2018, 21:14
Ща порассуждаю как обыватель.
Или,как человек оплачивающий налоги в казну города,т.е. бюджет города состоит из денег уплаченных его жителями.Ковалева НИКТО из жителей города НЕ ИЗБИРАЛ,соответственно НИКТО НЕ ДОВЕРЯЛ ему брать кредит за счет бюджета(налогов) жителей этого самого города.Кто дал ему право брать кредит за мой счет?Кто назначил Ковалева на эту должность - пусть тот и дает ему кредит за свой счет.Можно назначать по несколько писиминетжеров в год и каждый будет брать кредит под деньги налогоплательщиков?А,вот,титили-потитили...
Согласно закона - наследуется не только имущество,но и долги.Вот,пусть наши прокуроры проявят свою компетентность и стребуют от наследников панамы и всех,кто подписывал документы на снос стадиона и пр.,компенсацию за нанесение ущерба городскому имуществу и бюджету,соответственно и жителям города.
Ковалев сейчас реанимирует всю свору пса,которая вместе со своим главарем умело пилила деньги из бюджета,делила земли,недвижимость и пр.
ОЧЕРЕДНОЙ ставленник,вместо того,чтобы создать собственную команду(себе же в помощь),возвращает воров к кормушке... Создается впечатление,что он здесь весьма не надолго и,если судить по команде,с целью кратковременного быстрого обогащения без последствий для него лично.