Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Водоканал г. Шахты опроверг информацию об отравлении водой
18.12.2018

ГУП РО «УРСВ» опровергает возможность массового отравления жителей города Шахты водой.

Комментарии:


Смотрящий  #
— 19 декабря 2018, 08:36
Губит людей не пиво губит аютяшек вода
Ирина  #
— 19 декабря 2018, 09:09
Я в шоке! Как же вода соответствовала нормам СанПин, если невозможно было подойти к крану, вода очень сильно воняла!
Запукинец  #
— 19 декабря 2018, 09:20
В рассеи не может быть такого рода ЧП.Полный поклеб на водоанал.Кто,якобы,отравился,видимо не мылись и не соблюдали элементарную гигиену.Слава рассеи.и вове царю!
Гость  #
— 19 декабря 2018, 12:17
А ты пишешь слово "в рассеи" потому что дебил или гомосексуалист? Отвечай.
Гость  #
— 19 декабря 2018, 12:30
ЗдАровА, раСЕянец! Затяни потуже пояс на своей шее и молись на путЕна.
гость  #
— 19 декабря 2018, 14:03
Это ты на него молись, ведь по твоим словам именно он тебе каждый раз в штаны ссыт и не хочет вместо тебя на работу ходить.
Гость  #
— 19 декабря 2018, 14:13
Класс!!! Умыл так умыл)))))
С А Запутин  #
— 19 декабря 2018, 09:27
принимая во внимание обилие иностранных партнеров РОССИИ я могу предположить, это мое личное исключительно оценочное субъективное мнение в котором я могу ошибаться, может все это результат спланированной акции из вне?! ну не могут быть такого качества социальные услуги по водоснабжению!
ИМХО  #
— 19 декабря 2018, 10:08
Ой всё, началось, Плохие американцы напали на п. Аюта и подло спровоцировали у потенциальных защитников Аюты приступы диареи (так сказать вывели из строя боевую единицу). В то время как защитники Аюты сидели на "белых камнях", американцы вероломно вторглись на территорию Аюты, заняли все ключевые точки, а именно: забор высокий, лежачего полицейского и большое дерево возле дороги. Начат референдум об автономности Аюты и ее вступлении в евросоюз.
Запутин, ты наше всё. Тебе бы книги писать.

Короче, ВОДОКАНАЛ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОБЛАЖАЛСЯ и пытается отбрехаться.
Гость  #
— 19 декабря 2018, 10:41
Директору водоканал дадут орден или медаль за непосильные труды во благо жителей города Шахты спасшего большую часть города от диверсии американцев он успел перекрыть отравленную воду во всех водоводах кроме Аютинского , сил не хватило поскольку был ранен. Такой будет офицеальная версия. Другого в пукинской стране неможет быть.
гость  #
— 19 декабря 2018, 12:27
При чём тут американцы или ещё какие-то силы из вне? Или вы на каком то канале видели чтобы во внутренних проблемах страны наш президент винил американцев или ещё кого-то? Не было такого? Тогда зачем вы уподобляетесь дебилам с соседнего государства? Или вы ими и являетесь?
Ольга  #
— 19 декабря 2018, 14:18
Под каждым словом подпишусь! Заколебали эти сраные провокаторы уже!
Гость  #
— 19 декабря 2018, 15:11
ольга , ускагоййся .попей водичку из-под крана ,может тожже будешь "сраной"
Гость  #
— 19 декабря 2018, 14:55
Правильно давайте рассуждать логически если Американцы не виноваты тогда кто виноват , что в стране бардак , прогнившие трубы , разбитые дороги, нищенские пенсии, отсутствие нормальной медицины , экономика в упадке не тот кого зовут президентом ведь это он назначает министров , губернаторов . Так проще обвинить Американцев в о всех бедах с которыми 20 лет нехватило времени справиться.
Гость  #
— 19 декабря 2018, 17:01
Ещё раз, где ты видел чтобы президент обвинял американцев в проблемах России? А плохие дороги делают такие же простые люди как ты, ты вот где работаешь, почему некачественно выполняешь свою работу? С себя надо начинать, увидел что твой директор закупил не качественный материал, подошёл дал подзатыльник, увидел что маленькую зарплату тебе дал, опять подзатыльник ему. Как ты не поймёшь что начальнику наплевать на твою семью, ты сам её должен обеспечивать, а ты не хочешь этого делать, позволяешь себя унижать нищенской зарплатой.
Гость  #
— 19 декабря 2018, 17:59
Правильно, он начальнику подзатыльник, а начальник ему в ответ пинок под зад и айда жена работника с пластиковым стаканчиком по рынку побираться пока этот работник вахтовиком не устроится. На такую как у тебя работу ему, конечно, не устроиться и ни на какую в Шахтах, например, не устроиться (нормальную). А ты, чем советы давать другим, о детях своих думай, как они в этой стране жить будут. И разве холоп США будет своих обвинять в каких либо проблемах? Не правда, что холоп? А ты расшифровку переговоров Ельцина и Буша почитай.
Гость  #
— 19 декабря 2018, 18:50
Ну тогда не ной здесь что тебе жрать нечего, и пусть твой сосед не ноет, продолжай подставлять зад своему начальнику, и не ной когда твой ребенок покалечится на качельках, которые ты сам некачественно сделал из некачественного материала, ты то не при чём, твоё дело сторона, это власть виновата что твоего ребёнка покалеченного плохо лечат. Тьфу-тьфу-тьфу конечно насчёт ребенка.
гость  #
— 19 декабря 2018, 19:43
Ах ты ж мразь! Предлагаешь жить мне хорошо, возить свою семью летом и зимой отдыхать, питаться хорошо, детей и жену одевать, машину хорошую иметь? Ну ты и скотина, а кого я тогда в своей рукожопости и нищете в курилке с мужиками буду обвинять?
Гость  #
— 19 декабря 2018, 23:42
так у нас проблем нет! санкции, нато у границ и интернет это не проблемы, а так...шероховатость!
Гость  #
— 19 декабря 2018, 12:32
Почему про Таловый молчат? Там тоже колодцы отравили.
валентина  #
— 19 декабря 2018, 16:42
я вот искуталась под дущим и получила аллргический дермотит .все тело красное и зуд страшный лежала в тератии в опделение Диагноз точный не утановлен и зуд до сих пор сохраняется проживаю пос Аюта г щахты
валентина  #
— 19 декабря 2018, 16:43
я вот искуталась под дущим и получила аллргический дермотит .все тело красное и зуд страшный лежала в тератии в опделение Диагноз точный не утановлен и зуд до сих пор сохраняется проживаю пос Аюта г щахты
Аютянин  #
— 19 декабря 2018, 17:06
Я рыгал и обсирался 3 суток. Блин, в штаны резко навалил, когда за бутылку водки вчера рассчитывался. Думал, все, каюк, пальцами затыкают. Был приятно удивлен, когда из под прилавка донёсся громкий пердёж и вопрос - что, тоже водичку пил? Сейчас все нормально, попердываю просто хожу.
гость  #
— 19 декабря 2018, 18:54
А пил бы изначально водку вместо воды, ничего бы с тобой не случилось, в смысле не было бы стыдно что пальцами затыкают, но это уже деградация брат.