Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Источник вируса в г. Шахты так и не обнаружен после массового отравления людей
22.12.2018

Ни власти города Шахты, ни представители Роспотребнадзора так и смогли за неделю, с 15 декабря, найти источник заражения людей в поселке Аюта.

Комментарии:


Алмаз  #
— 22 декабря 2018, 20:24
Вы почему делаете из нас идиотов??? Источник заражения- вода! Водоканал откупился липовыми экспертизами.Нужно было независимую экспертизу проводить и в прокуратуру областную, а не тут где все брат сват и замяли. Хоть бы источник заражения подсуетили для отвода глаз.Даже это поленились сделать, свиньи
Гость  #
— 22 декабря 2018, 20:45
А если бы с летальным исходом 50 человек было, так же легко бы откупились? Не боитесь повторного отравления , только более массового?
Гость  #
— 22 декабря 2018, 20:57
Почему не был отстранен от должностных обязанностей руководитель Водоканала до выяснения причин???
Гость  #
— 22 декабря 2018, 21:10
Надо что-то делать.
Гость  #
— 22 декабря 2018, 22:56
А кто депутат на Аюте?Почему не видно его активности?ГДЕ это "народный избранник" который обязан представлять интересы избирателей?Или ОНО способно активизироваться только на период выборов?
Гость  #
— 23 декабря 2018, 00:29
Признать вину - это значит получить штраф и возмещение ущерба природе и людям. Это дороже чем можно подумать. Потому дело замнут на каждом из этапов
Гость  #
— 23 декабря 2018, 00:54
Признать - это получить уголовку! Водоанал областной, за ним дядя Вася стоит. Все в курсе, что у нас один тариф с территориями Белокалитвинского района, где стоимость воды доходила когда-то до 130 рублей. Жители очень просили земляка помочь и он помог. Объединил их водоанал и ряд других, включая Шахтинский, в один. А раз тот стал одним предприятием, то и тариф на воду утвердили один. Слава Панаме, когда-то задравшем тариф до 60 рублей. В нем были о-о-о-чеень большие резервы, которых хватило, чтобы Калитве понизить их собственный тариф. И сделать его, как у нас. Так был выполнен наказ земляков. У них тариф упал, а у нас не вырос. Так что понятно, что все сейчас замяли. Друзья они, выручальщики.
Гость  #
— 23 декабря 2018, 00:57
Расчет простой. Праздники на носу. Сейчас предпраздничные хлопоты. Потом неделя отдыха. народ выпьет, закусит и забудет. Или рукой махнет. Мы, русские, такие. И все будет по-старому. тихо и мирно. С грязной водой в сетях.
Валентина  #
— 23 декабря 2018, 09:38
Надо предать огласке. Пишите письма не первый канал , там разбируться
Гость  #
— 23 декабря 2018, 11:38
"пишите письма"! На первый? Это всё равно, что на деревню дедушке или в спорт.лото! Наивные вы наши! Только вилы в руки и всех этих, сами понимаете что.....!!!!
врушка  #
— 24 декабря 2018, 16:58
А на России-1 помогут?
Гость  #
— 23 декабря 2018, 09:38
Ну вот если результата не будет в ближайшее время, нужно дальше действовать. Федеральные телевизионные каналы, ну и kremlin.ru.