Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты жуткий гололед — никто не посыпает песком улицы и тротуары
05.01.2019

Администрация города Шахты рапортует о расчистке улиц от снега и наледи во все выходные дни. На улицы города Шахты выходит до 15 единиц коммунальной спецтехники в сутки. Машины работают по сменному графику.

Комментарии:


Недовольный  #
— 06 января 2019, 08:15
Пусть пешком эта администрация походит!!!!нет хозяина в городе
911  #
— 06 января 2019, 10:53
Как коснись млять порядка- хозяина в городе нема, а как застраивать стоянками возле ДК на ХБК, уродовать пластиковыми ларьками и павильонами- "ХоЗяЕвОВ" сразу до хрена! Тут в начале 90-х пытались лоджию пристроить- неЗЗя, по правилам архитектуры, и по закону-НеЗЗя!!! А тут городят, кто на что горазд и улицы *уки не посыпают!
Вася  #
— 06 января 2019, 11:55
Такого в городе беспорядка с сосульками,замерзшим снегом,льдом на пешеходных дорожках никогда не было!!!!
старожил  #
— 06 января 2019, 15:30
да ты что - не бывало ?! - каждый год одно и тож.
Гость  #
— 06 января 2019, 12:11
Все бабосы мы уже сп...ли.
Чего шумите? Рот закрыли и на следующей неделе все на работу, у кого она есть. Вам ещё коммуналку платить.
Мы приедем из Сочей и нам нужны ещё будут бабосики.
Гавкаете тут.
Pedro Del Hierro  #
— 06 января 2019, 13:17
Горожане, берегите себя и своих близких!
Вы Только сами можете о себе позаботиться.
Есть отличный способ не падать в гололед: берете крыжку железную из под купорки (расол все пили после праздников), гвоздиком и молотком дырявите ее, чтобы стала корявая, проткнулись дырочки в ней, и не скользила по льду, по бокам делаете две дырки побольше, чтобы резинку (можно от трусов) вставить. И оба-на: выходя из дома надеваете конструкции на обе ноги и как рыцари Тевтонского ордена расхаживаете по нашему городу!!!!!
Гость  #
— 06 января 2019, 14:47
Да чмошная балка. Поэтому никто не убирает. Ни снег ни кто убирают, ни лед .
Гость  #
— 06 января 2019, 17:41
Людей не хватает в травматологии вот они и стараются.
Злой  #
— 06 января 2019, 18:45
Ковалев! проснись!
Гость  #
— 06 января 2019, 18:57
некогда нам , бухаем мы.
Ира Ж  #
— 06 января 2019, 22:42
А че,еще не расстаяло чоли?!Мляяяя....
Гость  #
— 07 января 2019, 10:51
Про аюту вообще забылы.не разу не чистили улицы.на каляске не проедешь.ужасный гололед.чем они вообще занимаются в своей администрации.сволочи.
Гость  #
— 07 января 2019, 13:19
А на санках пробовали в такую погоду? Попробуйте, значительно удобнее!
Гость  #
— 07 января 2019, 20:43
ага.и на собаках.

Мы поедим, мы помчимся на маршрутке утром ранним
И отчаянно застрянем прямо в снежное г-но.
Ты узнаешь, не напрасно называют Шахты )/(опой,
Жучка в сочи,ей все покуй, ковалеву все равно.
гг  #
— 07 января 2019, 20:47
Щас спляшу в присядку, раз тут песни пошли!))