Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Объяснили запрет приносить в школу еду из дома
12.01.2019

История с запретом для школьников приносить в школу еду из дома вызвала бурное обсуждение в России. Напомним, что в Роспотребнадзоре предложили запретить детям приносить с собой в школу дополнительную еду.

Комментарии:


Кот Васька  #
— 13 января 2019, 14:50
При совковой системе учили не только думать, но ещё и отвечать правильно. Сейчас неизвестно, что это такое. Достаточно в учебник заглянуть. Весь учебник в невесть каких то ребусах, в шифровках непонятных И НИ ОДНОГО ПРАВИЛА! Ладно бы, эти правила рассказывали, нет, говорят - есть интернет у каждого, загуглите. Идиоты что ли?! Из русского языка вообще выкинули мологический разбор слова, а так же фонетику и все остальное - поищите в интернете. Как можно русский язык скрестить с логикой? Математика с логикой, литература с логикой. Догадаетесь сами. Если что, есть интернет. А зачем тогда школа нужна, если можно дома через интернет учиться? Поиск то все знает, а вот дети...
Гость 1  #
— 14 января 2019, 07:26
"мологический разбор"??? Вы хотели сказать мологический? Три буквы случайно пропустили? Целых три буквы случайно не пропустишь.
Повар  #
— 13 января 2019, 17:30
А зачем варёные сосиски варить ? Ведь они варёные ,т.е. уже свареные .
Гость  #
— 13 января 2019, 18:20
Их не надо варить. Достаточно разогреть. Но это нормальные сосиски
Гость  #
— 13 января 2019, 20:33
Правильно, нечего домашней жратвой питаться. Надо есть полезную заводскую отраву с кучей химии. Бомжарик там, бич пакет, дошиязву. Оно убивает быстрее, до пенсии не доживут. А то не дай дотянут, платить ещё придется.
Гость  #
— 13 января 2019, 22:18
После пенсионной реформы последует приватизация муниципальных и городских предприятий, учреждений, больниц ...
Славься Россия идиотами ...
И терпилами.
А мы старшие даём пример разобщенности нашему поколению и не стоит ожидать что кто то из наших купят оранжевые жилеты. Так происходит и приватизация наших душ.
гость  #
— 13 января 2019, 23:21
У меня в школе соседка по парте как откроет котлетки, как будто напукал кто-то, а другой сосед рыбу всё время ел, ещё один, какую-то хрень с чесноком, короче вонь стояла в классе невыносимая, но когда на перемене возьмём пару бутылок вина, то закусь отличная была.
Верный запутинец  #
— 14 января 2019, 08:29
На Хабарова взорвался сахарок.
Гость  #
— 14 января 2019, 08:57
Нет, на сахарок не похоже, если бы сахарок , то от дома одни руины остались, а так похоже действительно взрыв бытового газа.Вот в Магнитогорске сахарок 100 %.
Гость  #
— 14 января 2019, 09:20
Посмотрел видео с места ЧП, беру свои слова обратно.
Гость  #
— 14 января 2019, 11:18
Какой ещё сахарок?
Гость  #
— 14 января 2019, 12:11
Взрывная мощность зависит от количества ВВ (взрывчатого вещества). Ответ даст расследование.
ААЛЕКСАНДР