Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Из-за гололеда в г. Шахты аншлаг в травматологии
25.01.2019

Масса людей получает травмы из-за гололеда и попадает в медицинские учреждения. Сложные погодные условия установились по всей области, включая город Шахты.

Комментарии:


слон  #
— 25 января 2019, 19:54
в центре Упр.Комп. нихера не делает-осень листва по пояс-зима снег на листву-весна лед на снег который на листву и тд и тп А БАБКИ ХОТЯТ НЕ МАЛЫЕ. ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ИГНОР ( ТОЛЬКО ВСЕ) И НЕ БУДЕМ ПЛАТИТЬ УК ЗА НЕ СДЕЛАННЫЕ РАБОТЫ. Тогда эти мудаки начнут РОГАМИ ШЕВЕЛИТЬ
Сталин  #
— 25 января 2019, 22:24
"- Товарищ Берия, а скажите, что чаще можно наблюдать: гололед в Шахтах или снег в Сахаре?
- Гололед, товарищ Сталин.
- Расстрелять."
гость  #
— 25 января 2019, 21:47
это вы ещё в г. гуково не были - вот там полная ж...
администрация ш.  #
— 27 января 2019, 15:52
ага. нам еще есть к чему стремиться, воруем дальше
Евгения  #
— 25 января 2019, 22:07
по ул Чернокозова от Маяковской до Садовой тротуар даже песком не посыпают.
Ирина  #
— 25 января 2019, 22:30
В районе "Поиска" каток нереальный. Начиная от ларьков и вдоль всего здания. А ведь там ИП на ИП сидит... Неужели нельзя скинуться и завезти песка??? Ну или позвонить куда надо, договориться. Думала вначале зайти, походить по магазинам, - потому решила - нет. С таким отношением к людям ( потенциальным клиентам).
Гость  #
— 25 января 2019, 22:50
Уже написали там все крутые что никакая администрация с ними не может справиться.
Твой воображаемый друг  #
— 26 января 2019, 00:31
Знаем мы таких мозгоклюев. Только ходят мозги делают и ничего не покупают. :)
Гость  #
— 26 января 2019, 10:41
Так ты цены не заламывай, дрюжжок.))) Закон рынка: товар- деньги - товар. Чем выше товарооборот, тем больше прибыль. А вы цены заоблачные установили и стоите сопли жуете. Ты ведь хочешь, чтобы на бутере у тебя маслице лежало и чтоб икринки одна к одной плотненько так, да? Дальше будет только хуже, воображаемый друг. Люди будут покупать только самое необходимое!
Твой воображаемый друг  #
— 26 января 2019, 13:41
Ну как можно. Это же бизнес по-россиянски, урвать побольше и нае.ывать сограждан. :)
Андрюха  #
— 25 января 2019, 23:46
24 января был на комиссии в травматологии , на костылях , так даже там не посыпано, можно учиться не отходя от кассы, даже скорая стояла а вы говорите. всё для людей.
Гость  #
— 26 января 2019, 15:15
Меня ЧТО возмущает больше всего: пару- тройку лет назад ( точно не могу назвать) владельцам магазинов, кафе и прочим вменили обязанность украшать к Новому году свои витрины. ЧТО мешает администрации дать такое же распоряжение, которое касалось бы расчистке тротуаров от снега и льда?? Ведь это касается здоровья горожан!!!
Гость  #
— 26 января 2019, 16:39
Точна.
И ещё заставить предпринимателей пенсию платить пенсионерам и в больницах лечение оплачивать.
Ведь это касается здоровья горожан!!!

Что ещё надо их заставить делать, подскажи ещё дебил.
Гость  #
— 26 января 2019, 16:48
Не "точна", а "точно", ушлёпок безграмотный.
Гость  #
— 26 января 2019, 16:50
И оплачивать лечение в больнице, если человек получил травму на участке, за который несёт ответственность ИП!!! Хорошая идея!
гость  #
— 27 января 2019, 00:44
Точна, безграмотный.
а ты, вы, дегенерат, который думает, что он грамотный.
Если так пишу, значит надо. У меня два высших, а ты думаешь, что носом ткнул. Хер ты угадал.
Гость  #
— 27 января 2019, 09:44
Два высших ты вполне мог и купить. А вообще, можно и четыре высших иметь, но при этом оставаться быдлом. Потому что никто тебе права не давал оскорблять людей без всякого на то основания.
Не утруждай себя ответом ,- мне это неинтересно.
Гость  #
— 27 января 2019, 11:24
Два высших относительно чего ? От унитаза?