Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Разбилась 28-летняя девушка, врезавшись в KIA Ceed на выезде из Красного Сулина [Фото + видео]
12.02.2019

Во вторник, 12 февраля, около 7:40, в Красном Сулине столкнулись две легковушки. Смертельное ДТП произошло на выезде из Красного Сулина в сторону поселка Н-ГРЭС.

Комментарии:


911  #
— 13 февраля 2019, 08:50
Почитал комментарии некоторых личностей. Ребят, я вам честно скажу, вы не мужчины. Вы просто родились особью с характерными конечностями, но ни это,ни еще какие либо антропомные признаки, не служба в армии (если таковая была), ни ваш характер, ни ваш статус, ни имидж, ни доход, ни физическая сила - все это не сделало, не делает и не сделает вас мужчинами в достойном понимании этого слова. Как определение половой принадлежности - да, вы мужчины - особи мужского пола. Но в более широком понимании, как уважительное обращение - нет. В Англии есть такое слово - джентльмен. Если когда-то оно исконно конечно же относилось только к мужчинах аристократического происхождения, то сейчас так принято называть образованного и воспитанного мужчину, почтенного и уравновешенного. Так что вас можно называть самцы, или особи мужского пола. Наравне с животными. Но не мужчинами. Почему? Потому что мужчина не позволяет себе унижать окружающих людей, кто бы это ни был, тем более незнакомых. Тем более, еще и в свете такой трагической ситуации, еще и неоднозначной.
А по факту ДТП, лично я сомневаюсь, что эта девушка двигалась с малолетним ребенком неадекватно, да еще и по встречке. И, как показывает практика, в нашей стране очень часто виновным делают погибшего, так как его уже нет. Конечно, записи с регистраторов прояснили бы эту ситуации.
Гость  #
— 13 февраля 2019, 11:39
Измельчали мужичонки! Еще некоторые пытаются казаться умными. Так в комментариях, трактуют ПДД по своему, другие придумывают свои, к примеру один утверждал, что при повороте налево, центр перекрестка должен быть у него справа или другой писал также при повороте налево двух встречных авто, их траектории не должны пересекаться, третьи пишут, что при выключенной секции светофора имеет право двигаться в том направлении и т. д. И с вот эти ездят по дорогам и с ними, не дай Бог, можно встретится на дороге.
119  #
— 13 февраля 2019, 13:50
Да каждый день на дороге таких вижу. Сегодня двух таких встретил -один со второстепенной чуть в бочине не влетел, другой со двора по встречке выезжает, еще и ругается, почему ему не уступают. Времени не было им объяснить основательно правила дорожного движения.
Goodwill  #
— 14 февраля 2019, 19:01
На видео видно, как после проезда места ДТП, автомобиль снимающего видео на плавном повороте попадает в ямы. Попав в такую яму колесом на повороте, да ещё и возможно на скользкой дороге, не мудрено потерять управление. Всё это очень печально, соболезнования родным, но всё же надо обратить на это внимание, возможно водитель Лады не имела возможности предотвратить ДТП, и есть конкретные виновные в том что она потеряла управление. Еще раз соболезную.