Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты новый тариф на погребение умерших горожан
25.02.2019

25 февраля тарифная комиссия в Шахтах утвердила новый тариф на погребение.

Комментарии:


Виктор  #
— 26 февраля 2019, 13:52
В Беларуси на погребение,в перещете на российские деньги,государство выделяет около 30тыс.руб....,что там позволяет скромно,но достойно провести похороны.
Гость  #
— 26 февраля 2019, 20:43
За такие деньги только у подъезда на газоне можно похоронить, там же пузырь шмурдяка палёного за упокой раздавить. Совесть у вас есть?
Гость  #
— 26 февраля 2019, 20:57
Последний путь,который проходят шахтинские покойники,больше похож на дорогу в ад,т.к. дорог,как таковых,просто НЕТ.И смотреть как твоего близкого человека трясет в гробу просто нет сил.Лично я уже договорился со своими детьми о моей кремации после смерти.И мои дети меня поддерживают.Я не хочу,чтобы я был поводом,а мои дети вкладчиками в чей-то очередной джип,дачу или замок.Все услуги на сегодняшний день 30-40 т.р. И не надо переться несколько раз в год с пересадками на вонючих раздолбаных маршрутках по грязи и ухабам на другой конец города,платить и устанавливать оградку,памятник,тяпать травищу и смотреть на жрущих и бухающих "верующих" на могилах.
Не делайте из похорон культа.Это всего лишь смерть.
Гость  #
— 27 февраля 2019, 11:18
Ну если тебя на костре в огороде сожгут, то может сэкономят, а так тоже не дешёвое прощание.
Гость  #
— 27 февраля 2019, 20:05
Дешевле,чем похороны в Шахтах.
Гость  #
— 01 марта 2019, 13:46
А этот расчет затрат на гарантированный перечень услуг по погребению шахтинские хороняки видели и должны брать со скорбящих именно эту сумму? С похоронщиками провели разъяснительную работу? При предложении погребальных дел мастеров оплатить дополнительную сумму к кому конкретно из принявших этот документ в администрации обращаться?