Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты прошел митинг против тарифов на вывоз мусора
23.03.2019

В субботу, 23 марта, на городской площади имени Ленина в городе Шахты прошел митинг. Мероприятие вновь организовали шахтинские коммунисты. Митинг начался в 10 часов утра.

Комментарии:


Гость  #
— 24 марта 2019, 09:48
Коммунисты просрали нашу страну! И сейчас они у власти, просто переобулись! Пока армия на стороне и на страже этих уродов, ничего не будет! Митинги эти профонация!
Маркс  #
— 24 марта 2019, 10:38
Последние коммунисты погибли в 1945 поднимая солдат в атаку, закрывая своими телами амбразуры дотов. За их спинами выжили приспособленцы и торгаши отсидевшиеся в тылу. Они вынесли Сталина из мавзолея и продали страну.
Сегодня нами правят предатели и клятвопреступники возродившие царизмо-феодало-капитализм.

За десять месяцев 2018 года товарооборот между Россией и США увеличился на 16%, до $23,3 млрд.
А терпилам по ТВ расскажут о санкциях Пиндосии.
Гость  #
— 24 марта 2019, 21:36
+ 1000%
Гость 3  #
— 24 марта 2019, 09:56
Кто сказал что армия на их стороне, там такие ж русские люди как и мы, которым также не довольны тем что происходит
Умник  #
— 24 марта 2019, 10:57
Берите пример с меня - не платите за мусор по новым тарифам!
Виктория  #
— 24 марта 2019, 12:12
У меня плата за мусор включена в квитанцию за свет. Не заплатишь всю сумму не дадут субсидию. У меня трое детей, как мне жить тогда?
вася  #
— 24 марта 2019, 11:04
Приходите во вторник на заседание гордумы и послушайте, тогда поймёте за кого надо голосовать на выборах. Тем, которые там сидят, глубоко наср@ть на всех жителей города. Пока мы их не поменяем, в первую очередь председателя, ничего в городе не изменится. Они боятся нас, только когда нас много. Приходите.
Гость  #
— 24 марта 2019, 11:55
А пустят ли рядового жителя на заседание думы? Если соберутся желающие так объявят закрытым?
Гость  #
— 24 марта 2019, 13:02
Вы то ли совсем чокнулись? Какая реформа? Какой Экодон с сортировкой? За свалкой сразу на Красина готовят огромный, колоссальных размеров котлован - выбирают и вывозят песок, а затем все это дело будет засыпаться мусором! От этой золотой жилы наши власти не откажутся. Нажужжали тут в уши про перерабатывающий завод какой то. Его кто нить вообще видел? Там то и забора даже не стоит. Завод блин.
Гость  #
— 24 марта 2019, 13:03
Не верите - съездите посмотрите, удостоверитесь. Заодно прогуляйтесь.
гость  #
— 24 марта 2019, 14:43
Это комуняка сливает все митинги.Неужели трудно напечатать маленьких ч/б листовок с призывом прийти на митинг и распространить по почтовым ящикам,рынкам,торгцентрам,предприятиям,маршруткам,Или нанять школьников за небольшие деньги.Нет, выводит минимальное количество людей и потом отчитывается, что он великий оппозиционер.И К довольно и власти.А называется эта шняга Бунт под Кроватью.
Людмила  #
— 24 марта 2019, 23:24
Это так и есть. Если бы я знала о митинге. то обязательно бы пошла и не одна. Но прочитала о прошедшем мероприятии в субботу вечером, когда уже все закончилось.
Гость  #
— 24 марта 2019, 16:33
Кушать не чего будет и в то же время уже будет поздно и митинговать. Жалкие мы овцы будем вымирать и детей своих на погибель!ААЛЕКСАНДР.
гость  #
— 24 марта 2019, 22:39
Ну не знаю, я тупо урезал себе зарплату всего лишь на 10%, мои рабочие стали получать вдвое больше из - за этого, теперь все почти довольны, хватает и на мусор и в отпуске на трусики с бусиками, и не надо ни на какие митинги ходить, а вы продолжайте верить что вы живёте так бедно из - за того кто всю нефть украл, а не из - за своего жадного работодателя, который сам жрёт в три горла, а вам копейки платит.
причем хозяин ларька  #
— 25 марта 2019, 16:13
Я учитель. Жена работает в собесе. Сын водила в больнице.
Так что ты там про жадного работодателя говоришь?