Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Стоимость проезда в г. Шахты хотят поднять до 24 рублей
18.04.2019

В Шахтах продолжают обсуждать возможное повышение тарифов на проезд в общественном транспорте. Стоимость проезда могут повысить уже с 1 июля.

Комментарии:


1  #
— 18 апреля 2019, 20:17
Во всех городах области уже давно нет Газелей ездят Форды и Фолькцвагены только в нашем городе хлам почему там хватает денег на смену автотранспорта?
600 млрд импортозамещения  #
— 19 апреля 2019, 08:41
Фольц - немецкий, а Форд кинул Россию. Газель - наш ответ санкциям!
Гость  #
— 19 апреля 2019, 13:13
Ага, а у тебя вся морда в говне, потому что Форд и в Европе закрывается, поэтому у тебя вся морда в говне.
Юля  #
— 19 апреля 2019, 16:22
В г.Шахты - патриоты собрались!?
Хочу Сибаса  #
— 18 апреля 2019, 20:17
А в Якутске новывая мэрша Сардана как только заступила на пост мэра так сразу понизила плату за проезд.Но все дело в том,что её выбирал народ, а не назначала власть.На Ютубе про неё много роликов.
Sacha  #
— 18 апреля 2019, 20:37
Работы нет в городе, а они все повышения делают.
Точка в ...  #
— 18 апреля 2019, 21:23
На 30% !!! Ковалев решил стать Врагом номер 1 для народа! На такси дешевле будет ездить!
Светлана  #
— 18 апреля 2019, 21:34
Когда они поменяют эти развалюхи маршрутки на новый транспорт, тогда и цены поднимать можно!В маршрутки некоторые заходить боишься, ржавые,грязные и т д.
123  #
— 18 апреля 2019, 21:58
ЭТО ПАРТИЯ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ
Гость  #
— 18 апреля 2019, 22:00
Каждому пассажиру должны выдавать проездной документ (чек или билет) так что требуйте от водителей.
Расеянец  #
— 18 апреля 2019, 22:42
и бахилы обязательно нужно требовать что б в дерьмо не вляпаться
Гость  #
— 18 апреля 2019, 22:32
В прошлый раз при повышении цены за проезд, обещали повысить культуру обслуживания и одеть в униформу водителей. Сейчас пообещают бесплатные соки и воды для пассажиров? Ковалев, читай обещания своих предшественников и выполняй.
ЗОЖ  #
— 18 апреля 2019, 22:49
Так может сразу 1000р сделать? пусть пешком ходят, здоровыми будут.
Гость  #
— 19 апреля 2019, 00:32
я готов платить за проезд. но только где проверка е баных водил??? суки гоняют как на формуле 1! и всем по х уй...дорог нет.контроля нет. а вы платите. и всем по х у й..так привыкли
Гость 1  #
— 19 апреля 2019, 07:19
Если бы на место водителя маршрутки был большой конкурс, тогда проверяли бы. А так толку, что сегодня уволишь плохих водителей, а завтра кто на линию выйдет работать? Никто, некому будет. Поэтому и нанимают всех подряд, у кого права есть нужной категории.