Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Отстает от графика реконструкция стадиона «Шахтер» в г. Шахты
19.04.2019

Реконструкция многострадального стадиона «Шахтер» в городе Шахты идет с отставанием от графика. Проверка, проведенная 21 марта Контрольно-счетной палатой города Шахты, это подтвердила.

Комментарии:


Гость  #
— 19 апреля 2019, 21:07
Только по ТВ врут и лгут беспощадно, говорят, что растёт и развивается. А на самом деле вырастает у меня по утрам под одеялом. Вот она страна победительница. Ложь во всем.
Гость  #
— 19 апреля 2019, 21:59
Не ной, вы сами себе это наскакали.
Гость  #
— 19 апреля 2019, 23:07
А ты где был в это время? На баррикадах? Я без злобы, я о том, что никто не хочет признать СВОЕЙ вины, даже 1\140000000 её часть.
Гость  #
— 20 апреля 2019, 09:01
Я в то время Родину защищал, пока ты мою Родину просирал.
Гость  #
— 20 апреля 2019, 14:03
От кого? Где? Прапором солдатиков обворовывал, пайку их растаскивал?
А что может такой как ты, обвиняющий всех вокруг, кроме себя?
Защитил, мля... А можешь повторить?
Гость  #
— 20 апреля 2019, 20:45
Что то ты много мне вопросов задаёшь, а на мой не ответил. Ты зачем мою Родину просрал, когда я тебя и твою семью на дальних рубежах защищал?
Другой гость  #
— 20 апреля 2019, 21:32
Вот из-за таких прапоров и живём в просратой родине. Смесь из грязи и говна - родина твоя.
Гость  #
— 21 апреля 2019, 09:47
То есть, ты тут Родину просирал, а виноват в этом прапорщик, который в это время твой покой охранял на дальней заставе? Ты случаем не с украины, там тоже во всём москали виноваты. я
Гость  #
— 19 апреля 2019, 21:47
А вот если наложить ещё и не выполнение работ по замене светильников на светодиодные, то красота средства выделили, а работать не кому, пора администраторов, менеджеров, экономистов, юристов на производственников менять. Совещания надо жёстче проводить (как Шпектор) и подати от подрядчиков не брать.
Гость  #
— 19 апреля 2019, 22:02
Пусть подрядчик, предоставит актуализированный график строительства, без изменения конечного срока, с людскими и техническими трудозатратами. Руководителю генподрядной организации объявить для начала выговор, чтобы был немного злее и помогал реально строить, а не просто штанами по объекту трусил.
Картина в масле или хрена себе  #
— 19 апреля 2019, 22:43
Это что же получается? Многие "лимоны" на проектно-сметную документацию, псу под хвост? А как же госэкспертизы всякие, (Ростов, Москва) ну или кто-там их проводит... Соответственно, какая может быть к х..ям достоверная отчетность ? Правильно, ни какой! Соответственно кредиты не давать, трансферты всякие тоже! То что дали, вернуть взад! Людей (шАхтинцев) расселить по Ростову, Москве и Питеру! БизнЕсьмэнов оставить. Пусть бизнЕсь делают серди друг друга... Без людей и бюджетных денег.....
123  #
— 20 апреля 2019, 00:44
унылая пукинская параша
69  #
— 20 апреля 2019, 06:45
Все предсказуемо.СТАДИОНА В ШАХТАХ НЕ БУДЕТ!!!зря ватники путену жалостливые письма писали!!!
Гость  #
— 20 апреля 2019, 08:45
Даже говорить ничего не хочу.
Гость  #
— 20 апреля 2019, 09:04
Сами стадион и город просрали, теперь им кто-то виноват. Ну вы даёте.
Гость  #
— 20 апреля 2019, 11:02
Так большие объекты не строятся (каждый кирпичик ждать главгосэкспертизы дополнений к проекту), первый объект у мальчиков, ничего наберутся опыта, но сначала надо обжечься.
Гость  #
— 20 апреля 2019, 11:41
Это сколько ж таких "мальчиков" этот объект пережил!!! Скоро переплюнет Зенит-арену?