Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Чипированные собаки захватили в г. Шахты детскую площадку и нападают на детей
16.05.2019

В Шахтах власти проигрывают борьбу с бесхозными собаками. Количество собачьих стай растет. Формально неоднократно проводились конкурсы по выбору подрядчиков на отлов бездомных собак. Один из них проводился текущей весной.

Комментарии:


Z  #
— 16 мая 2019, 22:42
Зато как только про собак скажут плохое, набегает куча малолетних долбо***в, которые начинают орать что собачки не кусаются.
Гость  #
— 18 мая 2019, 10:37
Малолетки по кустам шарятся, здесь взрослый контингент, пора с этим смириться!
вася  #
— 16 мая 2019, 23:46
Люди которые защищают собак заберите их к себе домой в квартиры вот там и кормите их жопы им вылизывайте и тогда пасти раскрывайте в их защиту они будут вашими питомцами а пока они бегают на улице кидаются на детей их ндо отстреливать а не стерилизировать
вася  #
— 16 мая 2019, 23:48
Люди дебилы кто дороже псина бездомная или жизнь детей
Белла  #
— 17 мая 2019, 15:16
вася, если твои дети, такие же тупые как ты, то собаки дороже, однозначно
Гость  #
— 17 мая 2019, 21:38
Эх Вася, Вася.., а начинал так хорошо... Ты что же, тоже дебил? Ты же к люду относишься или как?
Гость  #
— 17 мая 2019, 03:54
Да не кастрируют и не стерилизуют их, сказано ведь. Клипсу китайскую повесили за 50 рублей и все. А по бумагам 7 тысяч на псину. Разница оседает в карманах святоборовцев или как там шизаноидов этих. Нигде не видел кастрированного кобеля с яйцами и стерилизованную сучку брюхатую. Или может кобели как ящерищы стали, только новые яйла отращивают.
"Зоошиза"  #
— 17 мая 2019, 15:15
только не в карманах святобороцев оседает, а в карманах чиновников, которые тендеры проводят.
Собачий дохтор из германия  #
— 17 мая 2019, 07:44
Сто раз говорил на этом сайте - лучшая отрава для собачков это Изониазид. Добавляешь его в самую дешёвую колбасу из Гамниту, разбрасываешь в месте где бегают собачеке и вуаля! Собачка кушает колбаску и всё! С момента попадания яда в организм бобика до появления первых признаков отравления может пройти от 40 минут до 5 часов. Сперва собачек становится сонливым и апатичным. Это очень быстрая стадия. Вторая стадия – атаксия, сильное нарушение координации движений. У пса из пасти начинает обильно стекать пенистая слюна. Дале начинается кровавая рвота. Все заканчивается судорогами, летаргией и комой, из которой собачек (даже при условии начатого лечения) уже не выходит. И барбос тут же попадает в собачий рай или ад, в зависимости от того как себя вёл и сколько детей и старушек покусал во дворе. Я сам так потравил собачеков возле дома, знаю о чём говорю. Кстати, Изониазид совершенно доступен в аптеках и продаётся без рецепта. Траавите собачек на здоровье!
"Зоошиза"  #
— 17 мая 2019, 15:13
так ведь скоро сдохнешь в мучениях, и ты, и твое отродье, если наплодил.
когда у тебя пена изо рта пойдет, вспомни про собак.
Дмитрий  #
— 17 мая 2019, 15:34
Говорящий за себя ник. Вспомни про собак, когда они тебя грызть будут и говори, что они хорошие и радуйся, что голодные собачки перекусят свеженьким мясцом ;)
"Зоошиза"  #
— 17 мая 2019, 16:44
вы совсем тупой, да?)) слово сарказм вам незнакомо в принципе?))
я собак люблю, впрочем как и кошек, и они чувствуют. Не говорю о бойцовых породах с хозяевами долбое..., которые намордники не надевают. Я про дворняг, которые в большинстве своем неопасны для человека. Ну полают..

и кстати, если кинутся, так мне и надо, да))) я за это всех собак ненавидеть не буду.
Гость  #
— 17 мая 2019, 20:18
Спасибо тебе добрый Человек за нужную информацию!
Твоя карма  #
— 17 мая 2019, 21:46
"дохтор" хренов, законы Вселенной никто не отменял. Ну почему ты такой бестолковый! Что посеешь, то и пожнёшь.. А пожинать до седьмого колена придётся (если народил кого). Собачка уж точно в рай попадёт, ну а тебе слюной захлёбываться в аду и обратной дороги НЕТ...
Гость  #
— 18 мая 2019, 20:39
Дурак ты, дохтур из Германии. Для собак это мучительно больно, у них вживую разлагается печень и собака несколько часов испытывает МУЧИТЕЛЬНЫЕ боли, пока не кончится.

А это уже садизм. В чистом виде.
И твои призывы к садизму дурно пахнут.

Я бы еще понял, если бы ты предложил отраву, от которой собака тихи-мирно безболезненно засыпает и вуа-ля, все.
А призывать к пыткам над животными - это ..хм.. хоть какое бы зло тебе собака ни причинила, но пытать ее несколько часов до самой смерти, вживую разлагая печень - это.. идиот ты, доктор.

ps: И да, добавлю тебя. Вместе с изониазидом (или фтивазидом или тубазидом) надо еще добавлять церукал. Тогда собачка не срыгнет тут же съеденное.
Гость  #
— 17 мая 2019, 12:11
Судя по фото, дело происходит во дворе многоэтажки. Неужели во всем доме нет Мужика? Мужчина должен оберегать своих близких ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ!!!
Кот Тимофей  #
— 17 мая 2019, 15:36
Всех собак давно надо. Вот котики другое дело.
Гостья  #
— 17 мая 2019, 18:50
Люди с ума посходили, столько злобы, так причина в чем, что собаки на улице, вы же все их выкидываете, вы же поигрались и выкинули беззащитное животное. Потравить, убить, вы совсем уже, с вами бы поигрались и выбросили и ещё траванули.
???  #
— 17 мая 2019, 19:31
Не бреши,псина сутулая! Эти собаки там поколениями живут либо сбегают потра*аться и не возвращаются домой. Выбрасывают в поля, а эти твори в центре города пасутся
Гость  #
— 17 мая 2019, 20:41
Вот такие злые люди, которые бросают камни в собак и сами с палками на них бросаются, и делают собак агрессивными. Много раз наблюдал- бежит собака никого не трогает и вдруг прохожий начинает орать как блажной этой собаке - пошёл отсюда, топатеть ногами, бросать камни. Так и хочется сказать - она тебя трогает? А потом хотите, чтобы собаки были спокойными, сами станьте не агрессивными, таблетки чаще принимаете с колбаской.
Гость  #
— 17 мая 2019, 21:08
Быдло, а не народ. Только убить, отравить... За границей люди на много гуманнее, поэтому и уровень у них выше, а в нашей стране быдло зашкаливает. Вам на необитаемый остров надо где нет ни какой живности, вот там вам будет рай.
Елена  #
— 17 мая 2019, 21:32
А что делают за границей? Держат в питомнике месяц, если не забрали - усыпляют. Так что вопрос о том, кто тут быдло необразованное, считающее,что у соседа трава зеленее, остается открытым.
Гость  #
— 17 мая 2019, 23:39
иди и забери своих собачек, Тебе не ясно было сказано, ТВОИ собачки кидаются на людей, на ДЕТЕЙ, у вас, что детей нет? Сука, что нужно ждать момента когда они загрызут ребёнка.
Гость  #
— 26 мая 2019, 10:59
Сразу видно, за границей не бывали, а коль бывали, то в странах третьего мира. В той же Европе происходит отлов животных, их собирают в приюты, ждут максимум 2 недели хозяев. Не нашлись - отправляйся собачка в праотцам. И по улице там шавки не бегают бездомные. Да и в отношении домашних: вывел псинку на прогулку - убери дерьмо за псинкой. То ли дело у нас: вывел собаку, насрала на аллее - все радуются. Дворовые засрали весь город - о счастье, псинка запором не страдает.