Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты установят новые светофоры на четырех перекрестках
16.05.2019

В Шахтах вскоре появятся светофоры на четырех перекрестках.

Комментарии:


Газелист на фургоне  #
— 18 мая 2019, 01:15
Естественно разделились мнения водителей и пешеходов полностью согласен с мнением таксиста
есть водители дятлы но в основном пешеходы дятлы в пяти метрах от пешеходной зоны переходят
дорогу перед машиной и им не важно лед на дороге и что они с детьми им плевать
как говорят пешеход всегда прав ну собьет тебя дебила машина сядет водила в тюрьму и что тебе легче станет а ты баран пешеход можешь остаться инвалидом на всю жизнь ну и кому нужна эта правда машину трудней остановить чем остановиться человеку поэтому товарищи пешеходы будьте внимательны и ни куда не торопитесь не кидайтесь под колеса и тогда ни какие светофоры не нужны будут и не надо говорить что все водилы пидор-сы есть такие базара нет которых бы я за их стиль езды лишал бы прав на всю жизнь но не все же пидор-сы что касается рабоче-крестьянской там можно установить светофор как в камнях возле школы нажал кнопку и перешел дорогу
Гость  #
— 18 мая 2019, 04:06
Дорогой газелист, я полностью с тобой согласен. Как пешеход с детьми скажу честно. Но как ходили в 5 метрах от перехода, так и будут все. Почему? А пусть эти дебилы переходы делают для людей, а не для скота!!! Лишь бы впендюрить куда-нибудь. И пофигу, что переход уходит в непролазные кусты, а перед ними грязи по пояс. Где надо, там нет ничего. Где не нужно, там есть переход.
Михаил  #
— 19 мая 2019, 02:20
На Чернокозова-Шевченко светофор нужен. После того как открыли мясной магазин на углу там паркуются машины персонала и чтобы увидеть транспорт приближающийся со стороны Советской приходится выезжать на пол проезжей части и стоять на пешеходном переходе ожидая очереди проезда.