Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Убрать очереди в ЦКУ г. Шахты потребовал сити-менеджер
19.05.2019

8 и 9 мая в Шахтах образовались огромные очереди в Центре коммунальных услуг. Жители города Шахты пытались своевременно оплатить жилищно-коммунальные услуги.

Комментарии:


Гость  #
— 19 мая 2019, 22:52
Самое интересное:если попробовать найти доставщиков платежек на жкх,то вы будете удивлены,т.к. таковых не существует.Не понятно кто и не понятно когда рассовывает вам в ПОЧТОВЫЕ ящики платежки.Кто-нибудь видел доставщиков?ОНИ как домовой-все знают о их существовании,но мало кто видел.Пробовал выяснить этот полтергейст.Оказывается,доставка платежек,это добровольная услуга соответствующей организации.НИ ОДНА ресурсоснабжающая организация взимающая с вас плату,как с абонента, НЕ ОБЯЗАНА доставлять вам платежный документ.Это их одолжение вам,т.е. нам. По этой причине все доставщики - просто,добровольцы-альтруисты за рупьдвадцать.И лично ими принимается решение КОГДА и ВО СКОЛЬКО засунуть в ваш ПОЧТОВЫЙ ящик бумажку.Если даже они ее не доставят или потеряют,или перепутают адресат,то ИМ за ЭТО НИЧЕГО не будет,т.к. они не несут НИКАКОЙ ответственности.ОНИ просто не существуют.
панк молебен  #
— 20 мая 2019, 09:28
И почему-то верится.
Гость  #
— 20 мая 2019, 12:57
А почему квитанцию доставляют с кодом что она оплачена , в магазине пока не отдашь деньги тебе код не пробьют.
Прохожий  #
— 20 мая 2019, 09:50
А в чем проблема заплатить онлайн на сайте ТНС-Энерго? Более 2 лет оплачиваю без проблем каждый месяц 26 числа. Никаких комиссий нет. Понятно, что пожилые люди не смогут с интернетом совладать, но глянул в очередях стоит полно молодежи уткнувшись в свои гаджеты-с которых в принципе могут спокойно не напрягаясь и оплатить.
Гость  #
— 20 мая 2019, 12:42
При разборе неразберихи с долгами-переплатами чем докажешь свою правоту? Кто в эл. базе чего сможет сверить, если то у них то базы слетают, то программы сбоят? Квитанции НУЖНЫ! Спасибо приносящим, кто бы они не были.
Прохожий  #
— 20 мая 2019, 14:31
Никаких неразберих там нет. В личном кабинете вся история за всю жизнь. Квитанцию приносят-никто и не говорит что они не нужны. После онлайн оплаты распечатываешь чек и прикалываешь потом к "поздно" приходящей квитанции.Так оплачиваю и воду,газ и свет.
взгляд со стороны  #
— 21 мая 2019, 10:08
Если ходить с листочками на которых записан номер счета и показания,то зачем тогда нужны квитанци и те, кто их носит.Им,вообще-то,за это зарплату платят.
Гость  #
— 21 мая 2019, 19:41
Квитанции на оплату специально приносят с таким требованием оплатить до такого то числа, потому как знают, что зарплату дают не раньше 10 и 14 числа. Отсюда пени начисляют, чтобы хапнуть побольше.