Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты добавили контейнеры для раздельного сбора мусора
19.05.2019

В микрорайоне ХБК города Шахты на контейнерных площадках продолжают появляться контейнеры для раздельного сбора мусорных отходов.

Комментарии:


Гость  #
— 19 мая 2019, 18:56
Кто придумал такие безумные тарифы за вывоз мусора, тот пусть его и сортирует!!!
Гость  #
— 19 мая 2019, 21:49
Поставят видеокамеру и будут дураков штрафовать за не правильный выброс мусора! За туалеты платим а смеялись, Платон така ж обдираловка дурного населения, за воздух налог в курортных зонах, наверно подогревают и очищают его. Эх народец уродец.
Гость  #
— 20 мая 2019, 20:17
Поставят камеру - придется выбрасывать мусор прям на улицу. На все закоулки камер не хватит!
Гость  #
— 19 мая 2019, 21:49
Да, контейнеры действительно поставили. Через день на 2 площадках их утащили люди домой.
ААЛЕКСАНДР  #
— 19 мая 2019, 22:26
Да нЕ утащили, а перевозят эти ящики с одного места на другое для глупой показухе что ящиков много и тем самым и сдесь одурачить население. ААЛЕКСАНДР.
Гость  #
— 19 мая 2019, 22:53
Уважаемые "руководители администраций"! Как вы себе представляете раздельный сбор мусора на кухнях 5,5м2-6,0м2, квартирах 45м2, мы же не в Швеции, а на поселках вообще мусор вывешивают в пакете на столбы и деревья, что будут ездить сразу три машины? Не пора ли снять розовые очки и вернуться к реальной жизни в России.
Гость  #
— 20 мая 2019, 09:44
Такие деньги за мусор платим, еще и перебирать должны? Что дома три пакета ставить? Деньги дерут с народа, вот пусть сами его и перебирают.
Гость  #
— 20 мая 2019, 20:19
Да за такие деньги сам премьер должен ко мне лично за мусором приезжать!
ГОСТЬ  #
— 20 мая 2019, 12:11
а можно ка во хранции?
Гость  #
— 21 мая 2019, 06:03
Население как баранов надо выводить на площадь, словом не проймёшь. ААЛЕКСАНДР.
Гость  #
— 21 мая 2019, 19:34
Раз никто не выходит на протест, значит всех все устраивает. Я всеми силами не могу набрать такое количество мусора, начал таскать у соседа по ночам.
Йцукен  #
— 22 мая 2019, 09:32
Мусор сортировать и перерабатывать надо, но вот за что повысили стоимость вывоза непонятно.