Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

От «Мишель-Алко» Вадима Ванеева из г. Шахты потребовали 90 млн рублей
06.06.2019

Кредиторы и ФНС потребовали от компании «Мишель-Алко» Вадима Ванеева из города Шахты вернуть 95 млн рублей.

Комментарии:


Гость  #
— 07 июня 2019, 20:22
Это Абрамович то умный или Ротенберг или Вексельберг или Михельсон или Дворкович или Мендель то есть Медведев.Ну да,одни умники.А может просто близость к диктатору, который эту очень национальность любит и позволяет им все.Одни они умные,а другие все дураки.Вот пусть и живут у себя в Израиле.
гость  #
— 07 июня 2019, 20:57
Дураки - дураки, зато знают, что живут один раз и прожили как сыр в масле. А самые умные в балке всю жизнь квасятся в нищете. Одна радость, в инете Вротенбергов пообосрать, при этом не забывая тщательно пережевать анаком и запланировать рэволюсию... на завтра, ну или на понедельник.
Гость  #
— 07 июня 2019, 21:24
"диктатор"? понятно. и зачем тебе диктатор надиктовал в подъезде гадить и штаны мочить?
Гость  #
— 07 июня 2019, 20:52
Ванеев - чистокровный осетин, родился в Цхинвале(Ю.Осетия). Закончил ШФНПИ в 1987 г. и занялся предпринимательством в г.Шахты, п.Кам-ни, Ростове. Не повезло человеку и он банкрот. Вадим - это не страшно, Трамп 4 раза банкротился и стал президентом США. Сделаешь выводы из своих ошибок и через 8-10 лет, мы увидим тебя в Москве.
₽  #
— 07 июня 2019, 20:55
Одного " великого деятеля"уже увидели в Москве. На заправке. С простреленной башкой.
Гость  #
— 07 июня 2019, 21:19
Шахтинское скудоумие дошло до высшей точки. Сравнивать Ванеева и Панаму - это предел!
Гость  #
— 08 июня 2019, 06:26
Панама для города сделал в своё время что и сейчас на Руси не одному еврею не приснится. Факт на лицо! Светлая о нём память!
Гость  #
— 11 июня 2019, 13:41
А что особенного он сделал для своего города? Подмял под себя всю муниципальную собственность? На месте ТТУ возвел Город будущего? А собственник этого здания кто? Плиткой собственного производства уложил тротуары за счет предпринимателей?
Гость  #
— 07 июня 2019, 21:22
"...одним словом - румын. Так он же болгарин!? Да!? А какая разница?..."
Гость  #
— 07 июня 2019, 21:06
Вадим - красава. Все правильно сделал.А кому не нравится,пусть жрут димкино мираторгашевское дерьмо.
Гость  #
— 08 июня 2019, 06:50
Мираторг-это очередное еврейское произведение и опять близость к диктатору.Посмотрите во что превратила эта национальность 1 канал( Эрнст,Ургант,Якубович,Познер,Гусман,Масляков,Гордон,Малышева и ее соведущий и др) Что же им всем в Израиле то не живется? Или там дурить не кого там одни евреи.
Гость  #
— 08 июня 2019, 07:12
Ты забыл Гозмана, Ходорковского, Навального и Каспарова.
Гость  #
— 08 июня 2019, 13:10
Навальный гад по жизни был, как пристрелили - остался таким же.
Ванеев половине города работу дал, а теперь плохой оказался. Теперь пол города без работы сидят. Зарплату остальные работодатели резко резать начали. На Глории цеху варка срезали чуть ли не на половину! Спасибо скотскому начальству, которое положило на все, только свои задницы прикрывают, а рабочих в грязь затоптали. Как в аду рабы ишачат в 45 градусах в химии и воде. И требуют все больше. А почему? Потому что конкуренции нет, нет работы в нашем колхозе. Знают, будут за шапку сухарей ишачить. Твари. А начальнику Варки отдельный привет, чтоб раскрыли все твои махинации! Мне без разницы, я уже свалил из того ада, а вот ребят жалко. И как всегда начальник черножопый армян.
Гость  #
— 08 июня 2019, 14:42
Сами виноваты, сами согласились за копейки горбатиться, теперь нечего на зеркало пенять коли морда крива. Люди старшего поколения помнят как английские шахтёры бастовали, когда Маргарет Тэтчер закрыла шахты, но то ж в гейропе было.
Алина  #
— 08 июня 2019, 15:38
А вакансии предлагают с недавних пор с зарплатой до 35000, причём отделочникам и упаковщикам, швеям даже меньше - до 25000. Видимо, обман..
Гость  #
— 08 июня 2019, 15:05
Партком сами выбирали? Переизбрать! Или нет грамоты обученных заявку на забастовку кинуть?
Гость  #
— 08 июня 2019, 18:32
Открываете трудовой кодекс, читаете, там всё подробно описано как правильно забастовку на предприятии проводить, государство за вас лентяев давно всё придумало, а вы ленивые лентяи даже побастовать и пожаловаться в прокуратуру на своего жадного хозяин ленитесь. Всё в ваших руках, правоохранительные органы и суды на вашей стороне.