Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты человека покусала собака с биркой в ухе
23.06.2019

Жительница города Шахты сообщила о случае агрессии со стороны собаки, поселившейся около многоквартирного жилого дома № 20 в переулке Отставном в микрорайоне ХБК г. Шахты.

Комментарии:


Имя  #
— 23 июня 2019, 18:48
У любого опасного животного (собака к таковому относится, разумеется) в городе должен быть хозяин. За бездомных собак ответственна администрация. У них и надо спрашивать, почему людей на улице травмируют бездомные животные.
Николай  #
— 23 июня 2019, 19:06
Люди прежде чем возбухать на такие новости, начните с себя а не с собак. Сами научитесь и детей своих научите нормально относиться к живым существам. А то дети с начало камнями да палками в них кидают а потом собака плохая покусала. А из-за таких учителей всех подряд травить и появляются новости что дети сняли скальп с живой собаки. Убедительная просьба начните с себя. А то многие уже хуже собак становятся,хотя называют себя людьми.
Горожанин  #
— 23 июня 2019, 22:54
Во всех нормальных развитых странах есть приюты для животных, в которых после отлова доставляются животные и содержаться пока их не заберут в дом кто то!!!! А если не кто не забирает то животное гуманно усыпляется !!! И это я считаю правильно потому что опасность от таких животных очень большая!!!! А что касается подкармливать, это просто приглашение себе во двор
Гость  #
— 24 июня 2019, 01:08
Прав Горожанин!
Считаю пролистать необходимо Оксане и Ирине подобные видео пострадавших, а это покалеченных на всю жизнь и погибших детей и взрослых от ,,зубастых,, друзей.
ААЛЕКСАНДР.
Оксана  #
— 24 июня 2019, 14:04
А вы полистайте о первых признаках маньяка, хотя напишу и здесь: если у человека есть желание причинить боль собаке/кошке/птице... жди, что крыша потечёт и очень скоро. Повторюсь, собаки бывают бешеными и опасными, но явно не в этом случае. Во всем есть статистика, ну не причинит уверенный, сильный мужчина вред собаченке, которая на него гавкнула)))) а вот все кто ходит тут с баллончиками, душат, что-то там кому-то сворачивают... ну отбросы есть отбросы.., они ж тоже озлобленные, их общество не замечает, они на собаках срываются.
Гость  #
— 24 июня 2019, 04:16
Оксана, Ирина и прочие зоофилы с отстреленными собачьими мозгами - вы реально на собак задрачиваете. Собачий дохтар прав - травить надо. Идёшь никого не трогаешь, вылетает свора откуда то и начинает кидаться на тебя. Это видать нормально? Как сворачивал шеи собакам так и буду, если поймаю! В город уже не зайдешь, оккупировали все. Кстати, чипованных никто не кастрирует - все на месте. Иначе как кобели сук драть могут?
Дита фон Тиз  #
— 24 июня 2019, 07:44
Ох уж эта извечная война зооненавистников с зоолюбителями..! Что одни в выражениях не стесняются, что другие.

* Кстати, чипованных никто не кастрирует - все на месте. Иначе как кобели сук драть могут?

Как-как... Да по старой памяти. Фантомный рефлекс.))

А если серьёзно, то сдаётся мне, что подрядчики халтурят. Не удивлюсь, что и привиты не все кобельки, которые с клипсами по городу рассекают.
Явно, что хвостатого героя темы на агрессию не тестировали, кто б уж там проводил с ним более сложные манипуляции.)) Так что клипса - не показатель.
Пьяный мальчик  #
— 24 июня 2019, 09:05
Изониазид
гость  #
— 24 июня 2019, 09:39
Как приятно читать комментарии о добре! ) Беречь животных надо, собаки бездомные не исключение, тем более, что большинство из их на улице оказалось из-за людей... а то, что коту хребет перегрызла, так за котом присматривать надо, если он слабохарактерный. Моя вот кошка собак чужих гоняет, я больше за них переживаю, чтобы глаза не выцарапала.
Шарик  #
— 24 июня 2019, 10:16
Тема собак уж очень популярна последнее время в городе!!! Люди научитесь жить в гармонии с природой !!! Собаки братья наши меньшие !!! Следите за своим поведением и учите своих детей, как нужно себя вести с собаками и чего нельзя делать (кидать палки/камни/дразнить) и все будет хорошо!!! И не пишите мне, что (это тебя не кусали или твоего ребенка).

Меня в детстве укусила собачка.. огромная и злобная как я думала а на деле мелкая дворняжка.... я прибежала домой вся в соплях и слезах ..... мама кинулась рану обрабатывать и говорить что собаку убить надо.... а вот папа спросил ..За что она тебя укусила???? и тут мне стало стыдно... а все потому что я её ногой пинала...для чего и зачем не знаю.. потому что ребенок.. потому что лет 6 мне было... и папа сказал, что жалеть меня нечего сама виновата .. и знаете Сама Виновата!!!
В большинстве случаев виноваты люди в том, что на них кинулась или покусала собака !!!

В городе куча других проблем!!! а вы все про собак
Гость  #
— 24 июня 2019, 10:35
А в меньшенстве пусть их кусают собаки которые сворой выскачили из-за угла как написал выше человек.
Гость  #
— 24 июня 2019, 12:17
Хорошо когда собака друг, плохо когда друг собака.
Гость  #
— 24 июня 2019, 15:13
Оксана скажите пожалуйста сколько сосисек брать с собой каждый рабочий день?
Вот по этому и берут люди газовые баллончики.