Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты заменят все некрасивые ларьки и торговые павильоны
12.07.2019

В Шахтах до 31 декабря 2020 года должны быть приведены в порядок все нестационарные торговые объекты. Речь идет о ларьках и торговых павильонах.

Комментарии:


Гость  #
— 13 июля 2019, 12:23
Обыкновенный рекет прихвостней админа и не более как и эвакуация авто.
Другое дело справку о хорошем штрафе под дворник стекла и без проблем.
Ведь авто не стоит сутками (приезжают и уезжают), а значит и не стОит эвакуировать.
Где логика? Нет её! Чистое машенничество и бОльшАя глупость до смешного!
ААЛЕКСАНДР.
₽  #
— 13 июля 2019, 13:30
Не прав ты дяденька. Для некоторых ублюдков, бросающих машины где попало и создающих тем самым проблемы пешеходам и автомобилистам, деньги не проблема. А соответственно и штраф не проблема. Тем более за частую эти штрафы никто не оплачивает. А вот эвакуация это проблема!!! Трата драгоценного времени и нервов! Это работает! Только так можно и НУЖНО наказывать оборзевшие ублюдков!
Гость  #
— 13 июля 2019, 12:29
Отвлёкся ...
Накажут крыши китайского фасона монтировать и писать на китайском так и будем исполнять ...
ААЛЕКСАНДР.
Гость  #
— 13 июля 2019, 12:53
Отвлёкся ...
Накажут крыши китайского фасона монтировать и писать на китайском так и будем исполнять ...
ААЛЕКСАНДР.
Гость  #
— 13 июля 2019, 14:42
Может ты знаешь мальчик в чей карман деньги от штрафа ложатся?
Суть эвакуации ты не знаешь!
Это не обходимость, но не набивание в карман денег! Когда авто не едет и в крайней необходимости, а это рэкет!
Почему машины стоят под запрещёнными знаками, да потому что авто негде поставить и нет достаточно свободных мест от запрещённых знаков.
Спроси любого таксиста он ответит и объяснит тебе подробнее ...
ААЛЕКСАНДР.
₽  #
— 13 июля 2019, 15:07
Мест нет? А в Лондоне они есть? Или в Нью-Йорке? Или в Токио? Может ленивую жопу свою лишних 100 метров пронести, чем машину под знаком бросать? Или на платную стоянку поставить? Нет! Только стонать могут и всех винить в своей ущербности и лени!
Изаура  #
— 13 июля 2019, 17:59
Вы всерьез верите что эвакуируют авто наглых богатеев?
Прогуляйтесь у администрации. Машины ставят под знаками, на газонах, на тротуарах, на пешеходных переходах, на перекрестках Клименко и Кирова, и бегут на вечерние планерки к сити и лизнуть жучку.
Хоть одну тронули?
А по Кр.Армии трогают?
Зато десятками тягают от ц.рынка, где приезжие из области от неимения свободных мест парковки оставляют свои бибики под вражесконародными знаками, чтобы сбегать на рынок за обновками.
А на П.революции?
Нет возможности остановиться и сходить цветов купить.

Я считаю, что в нашем городе НЕ ДОЛЖНО быть знаков, запрещающих стоянку и остановку автомобилей! Это АНТИНАРОДНО и БЕССМЫСЛЕННО!!!
Вся эта возня со знаками чистой воды коррупция!
Лучше зелень обрежьте вдоль дорог и на перекрестках!
Ни черта не видно ни знаков, ни светофоров, ни пешеходов!
Леонсио  #
— 14 июля 2019, 16:38
Изаура, хочу от тебя детей!
Жилберту (Автор сценария)  #
— 14 июля 2019, 17:29
Не получится. Она уже далеко за пределами детородного возраста. А ты, Рубенс ди Фалко да Коста, так и вообще почил в 2008 году. Всюду клин, короч. Печалька.
Гость  #
— 13 июля 2019, 18:29
В Лондоне, Нью-Йорке ну и т.д., въезд в центр платный, но если уж заехал, проблем с парковкой нет. В Москве в пределах трешки, просто везде стоянка платная и тоже проблем нет.
₽  #
— 14 июля 2019, 18:51
Хочешь платный въезд в центр? Комиссаровский- Ионова- Чернокозова- Маяковского-? Да если тебе обсосу жалко за платную стоянку заплатить, то ты чмошник ни когда в жизни за платный въезд не заплатишь. А только в 3 раза больше будешь в интернете скулить!
ААЛЕКСАНДР.  #
— 13 июля 2019, 18:02
Малыш пройди под вечер где запрещённые знаки для стоянки авто и сфоткой на память. И не найдёшь нарушителей.
В час пик на несколько минут ставят под запрещённый знак, и вряд ли кто будет нарушать правила парковки если есть свободное место.
Гость  #
— 13 июля 2019, 18:22
ААЛЕКСАНДР, не мечите бисер, не поймет, ну не дано!
Гость  #
— 13 июля 2019, 18:09
Однако!!!
На против суда по Черенкова на стоянке для инвалидов стоят авто явно не инвалидов и не ктО не ктО их не эвакуирует!!!
Изаура  #
— 14 июля 2019, 10:30
Да таких мест полно!
1.Тупиковые участки по Кирова и Клименко у балюстрад по Шевченко.
Стоят знаки и табличка зоны действия знака 50 метров.
Я что с рулеткой должна бегать? Где окончание этой зоны?
2. По Советской от Победы вниз у библиотеки стоит запрещающий остановку знак. Вот где заканчивается его действие? На Комиссаровском!!!!!!!!!!!!!!!!
А все спокойно паркуются и не подозревают подвоха.

А сколько идиотских участков?
1. Дорога с Артёма. Поворот на ХБК.
Ну почему нельзя поставить на светофоре доп.секцию, разрешающую поворот на дамбу при любом сигнале светофора? Сделать для удобства полосу замедления для этого.
2. Кривой участок односторонней дороги по Иванова (где информация об этом, где знак?) после жд эстакады (где трамвай ходил) к жд вокзалу.
Раньше (справа) со стороны привокзальной площади стоял знак "уступи дорогу".
Теперь его нет. Украли. И получается (знака то "главная дорога нет"), что вылетающие от вокзала из кустов 56 маршрутки являются помехой справа и ПРАВЫ при ДТП!!!
3. Поворот с Чернокозова на Советскую (от Петровки). Вот какой ПРИДУРОК придумал так мало времени для этого? Там же ПОСТОЯННО идут толпами пешеходы с обеих сторон и водители вынуждены пропускать их, а заодно и возможность проехать. В итоге постоянно очередь из желающих повернуть или проскочить на мигающий жёлтый.
4. Дорога из центра на Артём. Комиссаровский. Одна полоса. Загорелся зеленый и фура (поворачивающая на проспект) стоит и пропускает пешехода. Сами понимаете что дорога там широкая и бабулька или инвалид идёт не спеша. За фурой все стоят и ждут. Особо наглые обгоняют одним колесом по встречке.
Вот почему нельзя там разметкой сделать две полосы, тем более, что от швейки на светофоре доп.секция и второй ряд стоит не мешает встречке?
5. Дорога по Советской от Чернокозова. Подъезжаю к Донскому и хочу повернуть налево. На светофоре сначала горит секция "поворот налево" а потом гаснет и еще полминуты основной поток едет прямо и направо. А ты (если не успел повернуть) стоишь как идиот и ждешь, хотя встречных машин НЕТ.
Кто придумал этот ИДИОТИЗМ?
6. Такая же хрень и на Победа революции. Поворот от центра на Ленина. Машины припаркованы елочкой у обочины и занимают две полосы. Остается одна полоса. Тут гаснет доп.секция (налево) и желающий повернуть останавливается и собирает за собой толпу отчаянно сигналящих водятлов хотящих ехать прямо.
7. Аналогично и поворот к Ленте на Артёме.
8. А кто придумал два пешеходных перехода через 20 метров на Ионова (ниже Пролетарского круга)? Правый и левый?
9. Перекресток Победа революции и Маяковского. Какая КОЗЛИНА придумала сделать выезд от ГИПЕРА на него главным? Машины от Маяковки (поворачивая налево на доп.секцию) вынуждены ожидать пока те заберутся по наклонному выезду и переберутся через асфальтовый ВАЛ перегораживающий въезд на парковку. Неужели нельзя сделать выезд ближе к вет.станции?
10. Особенно бесят "лежачие полицейские" ПОСЛЕ пешеходных переходов. Вот НА ХРЕНА они нужны?

Пожелание.
Ответственные за организацию безопасного движения в городе!
Отрегулируйте светофоры так, чтобы был "зеленый коридор". Это же ужас какой-то, постоянно дрыкаешься на перекрестках. А это расход бензина и экология в городе!
Бип-Бип  #
— 15 июля 2019, 15:58
Очередная кормушка с индивидуальных предпринимателей))) через 3 года придумаю что то новое) все по стандарту... Вы город сначала от мусора вычистите и рекламу поубирайте с тротуаров, за дороги вообще можно молчать, их просто нет... На Комиссаровском одна клумба посередине осталась, уже и бордюров не видно, развалились... А вы все культурный вид)))