Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Шахты — худший город по качеству жизни, считают в Правительстве России
05.11.2019

Город Шахты вновь на дне очередного рейтинга. Эту фразу с некоторых пор можно вставлять копипастом.

Комментарии:


Гость  #
— 06 ноября 2019, 13:30
И чего вы хотите от нашего периферийного городка? Тут в столицах не разберутся про неудавшуюся реформу-модернизацию-оптимизацию всего и вся за 20 лет, куда делись бюджетные миллиарды и кто виноват. А мы от из обыкновенных, со всеми человеческими слабостями и недостатками, людей из дотационной администрации города ждем свои благосостояние и счастье. Сказали же - будут люди лучше жить. Но не все. На всех не хватает в огромной стране.
Гость  #
— 06 ноября 2019, 18:49
И правда, есть улучшение жизни, список Форбса ежегодно пополняется новыми россиянами.
Гость  #
— 06 ноября 2019, 14:08
Власть у нас, как власть. Глупая конечно, но работает. И мэр как мэр. Ещё бы научился говорить более красиво. Как Медведев, сначала не умел, потом как соловей петь начал. Город у нас нормальный, прекрасно расположен. Все есть. Только дорог маловато, побольше бы с асфальтом вместо породы. Или лучше грунтовки накатаные, только не породу. А чиновников поменьше, особенно ворюг типа Гершманов с Кундратами да Загребульками. И все было бы замечательно. И тогда б предприятия открывались. А то как тут открыть, когда ещё площадку не нашли, а с инвестора уже оброк трясут чинуши. Да и тарифы тоже непомерно велики. Зато прекрасный климат, удобно заезжать, свой ЖД даже есть!
Печкин  #
— 06 ноября 2019, 15:29
Чтоб где то было как в Москве и Питере, надо чтоб в других местах было так как в Шахтах, а ковалев с жуковой, конечно, парк сам себя уничтожил, ДЮСШ 5 тоже сама хотела переехать, поликлиники тоже сами по себе сокращаются.
Гость  #
— 06 ноября 2019, 15:56
Эээх, тудыт ихнию мать! БЕЗНАДЁГАааа!
Гость  #
— 07 ноября 2019, 09:28
Трамп во всём виноват!
крокодайл  #
— 06 ноября 2019, 17:08
А читатель ведётся на эту левую ботву, не вникая в суть. Разберёмся?"Индекс качества городской среды в масштабах целой страны рассчитывается впервые в мире. ИНДЕКС представляет собой инструмент мониторинга состояния города, и НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕЙТИНГОМ" заявил зампредседателя Правительства РФ Виталий Мутко. Так что новость не фейк, но переврали как смогли.
Гость  #
— 06 ноября 2019, 20:02
Не является. Вот и хорошо. Потому что рейтинг ещё хуже. Хуже только в Судане.
Гость *  #
— 07 ноября 2019, 17:59
...поплакал, прекращай пить пиво и иди на работу