Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты начался аврал после известия о подорожании медсправок на права
20.11.2019

В России с 22 ноября будет увеличена стоимость получения медицинской справки для получения водительского удостоверения. Медсправка обойдется в разы дороже.

Комментарии:


Гость  #
— 21 ноября 2019, 11:26
Хотел я словцо вставить, да не могу подходящее подобрать.
Петрушко  #
— 21 ноября 2019, 11:59
Ну и чё? Погундите и будете платить. Холопы ватные.
Гость  #
— 21 ноября 2019, 12:08
ПЕТРУШКО. Вот вы такой, прям опозиоционер! И, что? Вы высераете всякую хрень, дальше что? Поднимаете народные массы в протест? Или как? Скажите как правильно!
Гость  #
— 21 ноября 2019, 12:10
Ничего не делать. Как положено терпилам - терпеть.
мнение народа  #
— 21 ноября 2019, 13:09
Эмоции уже закончились остались слюни.
Гость  #
— 21 ноября 2019, 13:09
Всё правильно, цены поднялись, тарифы повысились, люди повысили цены на свои услуги, в соответствии с этим ваши хозяева должны повысить вам зарплаты.
Гость  #
— 21 ноября 2019, 13:33
Инфляция шагает по стране десятимильными шагами. Зарплату поднимают на одну тысячу раз в 10 лет.
Факер  #
— 21 ноября 2019, 14:09
Нужно быть конченным дибилом и дауном,чтобы во всем винить Путина!Вы уже задолбали,проплаченные провокаторы...на вас никто не ведется!
С А Запутин  #
— 21 ноября 2019, 14:56
да им хоть кол об голову теши... вот посмотрю я как они захныкают когда он на пенсию уйдет! где такого другого найти?
Дядя Вова  #
— 21 ноября 2019, 14:57
Конечно. Виноват Трамп. И этот, как его... Госдеп. Во. А путен он хороший, просто его все обманывают.
раб  #
— 21 ноября 2019, 15:37
gazeta.ru/social/2019/11/21/12824720.shtml
КЭП  #
— 21 ноября 2019, 16:52
« В городе Набережные Челны в Татарстане мужчины устроили давку в помещении наркодиспансера и подрались. »

Вот она — народная реакция! Направляется НЕ на власть имущих усложнителей жизни населения. А друг другу кинулись морды разрисовывать и в очередях давить себе подобных. Так и живём...
вова любит вас  #
— 21 ноября 2019, 18:39
В Республиканском наркологическом центре Казани в очереди скончался 73-летний водитель. По словам очевидцев, он стоял в очереди за получением медицинской справки для водительских прав.
КЭП  #
— 21 ноября 2019, 19:31
Так это он просто в очереди постоял. А как же он собирался за рулём то с таким здоровьем и в таком возрасте, да со всеми дорожными стрессами, пешеходами, встречными, ни в чём неповинными водителями!
Гость  #
— 21 ноября 2019, 16:11
Перенесли на январь 2020года.
Кикабидзе  #
— 21 ноября 2019, 16:33
Не перенесли на январь. Отменили. Товарищи с Украины возбудились. Призывают к майдауну. Свою страну угробили. Хочется крови в России- аж кушать не могут!
Wuvu  #
— 21 ноября 2019, 16:54
Да хохлы страну профукали. Гордость украинской ,,армии''- три моторной лодки ( которые недавно из Крыма отдали), и ржавая подводная лодка ,,запорожец''! Бесятся от бессильной злобы. Мы тут как нибудь сами со своими проблемами разберёмся..
КЭП  #
— 21 ноября 2019, 17:01
Это как с установкой счётчиков на газ в квартирах. Устроили многомесячное душилово в конторах газовиков, а потом отменили распоряжение об обязательной установке . ))
Гость  #
— 21 ноября 2019, 16:38
Все успакойтесь, отменили повышение!!!