Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

«Евродон» возобновит работу в начале 2020 года
20.11.2019

В среду, 20 ноября, на встрече министра сельского хозяйства РФ Дмитрия Патрушева и губернатора Ростовской области Василия Голубева в том числе обсуждалась судьба птицеводческой компании «Евродон».

Комментарии:


Гость *  #
— 21 ноября 2019, 19:58
/Недочуханному гомосеку/ Вообще то Ковалев родился и прожил большую часть жизни в Шахтах. Он как ситик приведет город в порядок, время покажет. А если у тебя проблемы с потенцией, обратись в мед.учреждение, щас это лечится
Гость  #
— 21 ноября 2019, 20:50
Согласен с тобой гость*. При Ковалеве движуха пошла. За год сделано больше чем за пятнадцать при предыдущих ,,мэрах''! Если не наведет порядок с евродоном. Все пойдёт прахом. Ненужен ни парк, ни стадион, ни дороги-если народ в городе задыхаться будет.
Алекс  #
— 21 ноября 2019, 23:56
Какая движуха?-без пояснений не вижу.
Гость  #
— 22 ноября 2019, 08:38
Ковалев каждый день в инстаграм выкладывает передвижения по городу. Руки прочь от блогера.
Гость  #
— 21 ноября 2019, 20:12
Быстрей бы работать начали, единственное предприятие которое платило более менее нормально, я 40 тысяч получал, так везде сейчас по 30000 всего платят, и уже разница очень чувствуется, хоть ни чего и не делаешь на работе, но десять тысяч есть десять тысяч всё таки.
124  #
— 21 ноября 2019, 20:22
Ещё бы говноработников ( с евродона) заставили через суд ДЕРЬМИЩЕ по выходным убирать с полей! Гадить умеют, за собой убирать нет.
Эксперт в сортах г....  #
— 21 ноября 2019, 20:33
Да дерьмище по полям разбрасывали не они сами, а те, кому эти поля принадлежат. Закупали подешевле помёт с птичников и типа поля свои “удобряли”, а полный цикл бактпереработки соблюдать было в лом. И поставщика (Евродон) подставили и сами нюхали. Кстати, недозревший помёт они закупали и на Сулинской птицефабрике тоже. Так что там микс был куриного и индюшиного.
Гость  #
— 21 ноября 2019, 20:45
Да ладно- (эксперту в сортах говна..). Сказочка хорошая.. Типа евродон не виноват. ,, Дерьмище разбрасывались не они сами, а те кому принадлежат поля''. Да вот не сходится. После как закрыли евродурдом никто на поля ничего не разбрасывает, по городу вони нет.. Можно ещё наблюдать огромное химическое пятно на полях возле Красина( типа после обработки). Много лет ещё будет непригодное! Представьте такой беспредел где нибудь в Германии?
Эксперт в сортах г...  #
— 21 ноября 2019, 21:24
Да всё там сходится. Не спорьте, инфа сотка. Естественно, не разбрасывают. Получили по загривку. Да и брать недозрев негде стало. А Сулинская сама чих-пых работает. А руководство Евродона виновато было, конечно. Повелись на обещание, что помёт на дозревание поставят покупатели, а не сразу на поля скинут. Интересно, какой агроном так накосячил!? Отобрать диплом наКер!
Гость  #
— 21 ноября 2019, 21:32
а а а .безымянный агроном виноват что город много лет задыхался! Накосячил епт..тогда и спроса нет.. Ещё много агрономов.. Пусть город в дерьме утонет..
Эксперт в сортах г...  #
— 21 ноября 2019, 21:41
Вполне возможно. Если уж при родоначальнике Ванееве такие лажи со сбытом отходов были. То кто бы сейчас туда ни пришёл главой, им важно будет выжать из этого предприятия максимум, но с минимумом затрат. Может быть даже ещё хуже для экологии. Посмотрим.
Гость  #
— 22 ноября 2019, 15:44
Теоретик, ты же наверное поле видел только на экране телевизора/монитора/телефона да из окна машины. Не думай, что и остальные тоже. Не позорься и не неси чушь. Чтобы говном с поля несло весь теплый сезон его нужно насыпать на поля слоем в несколько десятков сантиметров. Если его просто рассыпать, чего ни один колхозник, а тем более купивший его, не сделает, так как толку от такого внесения ровно ноль, оно под солнцем высохнет за неделю - другую, а не будет обдавать город вонью месяцами. Если запахать, как и вносят - то вонью всю округу тем более бы не накрывало.
ГОСТЬ  #
— 22 ноября 2019, 16:29
Хватит задираться, “практик”. Тогда поясни, кто позволил Евродону сбрасывать на свои земли отходы за просто так? Прошло то время, когда всё было общее, точнее - ничьё. Сейчас все близлежащие участки земли кому-то принадлежат. И ты хочешь сказать, что хозяин этих земель был рад до усрачки, что землю отходами втихаря засыпают? Бггг !
А что касается твоего недовольства вонью, то так же как и старому, так и новому хозяину (если Евродон запустят) будет навалить на твою анонимную интернетную истерику. Им главное прибыль, а на простых жителей им насрать! Хоть вой тут, хоть обвойся. Будет так, как “барин” решит. Ты для него пустое место!
123  #
— 21 ноября 2019, 20:48
у нас на хбк на первой фабрике хим помойка шварц и к хитрый еврей немецкий его с германии выгнали и обещали посадить он в шахтах мутит тут терпилы
Гость  #
— 21 ноября 2019, 21:24
Там вроде Химпек есть, там тару из под ядохимикатов перерабатывают, вот там вредно очень.
Комментатор  #
— 21 ноября 2019, 23:19
Раскукарекались "птицеводы". "Ко-ко-ко,работать негде,нигде не платят" Если у тебя есть руки или голова-то и в Шахтах не пропадешь,а если только и умеешь индюшиное говно кидать лопатой дальше всех-то кто тебе виноват?
Гость  #
— 22 ноября 2019, 10:13
Гость, 20:45. Я про что и говорил. Только там не химическое пятно, а огромная куча химического говна, почти на треть поля. Я там по осени был, запах даже не говна стоит, а химикатов каких то. Но этим упырям не докажешь, их носом ткнуть туда нужно. Там раньше ферма была на другой стороне склона балки, а туда навоз вывозили. Шампиньоны там собирали, кто знал. Теперь евродон прознал, куда вывалить можно. Типа не мы, так было.