Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Концерт Юлии Савичевой в г. Шахты был отменен из-за непроданных билетов
21.02.2020

Стало известно, что концерт Юлии Савичевой в городе Шахты был отменен из-за того, что не удалось продать достаточное количество билетов.

Комментарии:


HFXH  #
— 22 февраля 2020, 14:08
Это не от нищеты, граждане. Это от того, что в Шахтах мало лохов, ведущихся на подобную дешёвую попсу. Только низкоуровневое существо может выдержать этот вой и ещё платить за это деньги. Кто смог бы пойти, поэтому и не пошёл. А нищеброды, слушающие подобный отстой, не могут заплатить за билет. Ну а реальные таланты сюда не едут. Жду в Шахты Deep Purple или, например, Симфонический оркестр «Русская филармония», или Шнура. Тогда бы я не стал считать деньги. Но что-то мне подсказывает, что не будет их здесь.
ФАС! нищеброды!
Белла  #
— 22 февраля 2020, 19:59
Грубо, но точно.
Патриот  #
— 23 февраля 2020, 02:24
Ах как вы ненавидете людей, что соглашаетесь с таким оскорбительным комментарием касающимся жителей нашего города... А за кошечек переживаете. Нужна кошка бездомная?
Белла  #
— 23 февраля 2020, 09:48
Я же сказала, что грубо. Перефразирую автора - тот кто может себе позволить купить билеты, тот на Савичеву не пойдет никогда. Даже любители попсы ее уже забыли. Хотя о вкусах не спорят, а о дурных тем более, но здечь речь именно об этом).
Любые рассуждения о любви/ненависти к людям - это ханжество. Люди не любят друг друга (за исключением семьи и близких), потому что живут в соперничестве, так было всегда, и это норма, к сожалению или к счастью, хз. Эволюция же.
А кошек просто жаль, они беззащитны. Своих кому б отдать)))
HFXH  #
— 23 февраля 2020, 10:57
Уважаемая Белла! Обычно я категорически возражаю, когда меня поправляют, уточняют, дополняют и т. д. Но не в этом случае. Спасибо, что "разжевали" Патриоту сказанное. Всё точно.
турецкий нож в спину  #
— 24 февраля 2020, 16:02
Белла, Вы умная барышня!
Гость  #
— 22 февраля 2020, 19:56
Вы сами сделали свой город самым нищим, вы сами не хотите получать достойные зарплаты, вы сами согласились работать за копейки, вы сами отнимаете у своих детей нормальную еду, одежду и увлечения. Всё сами.
Гость  #
— 22 февраля 2020, 20:06
Вот коммент нормального человека! Боже, есть ещё такие.
HFXH  #
— 23 февраля 2020, 00:44
Было всё точно, если бы вместо "вы" было "мы". Себя лично, дорогой гость 19:56, вы не обвиняете? Вы не берёте на себя 1/140 миллионную часть вины в происходящем беспределе?
даешь поправки  #
— 24 февраля 2020, 16:04
Не поспоришь.
Гость  #
— 22 февраля 2020, 20:22
Из этой каши я точно понял - таксисты живут в собственной иллюзии. Работать не хотят. Зато хотят чтобы каждый кланялся им. Оставлял хотя бы по соточке. Не палил никто, когда делают очередную закладку. Мыл машину после проезда. Спорил с водилой о политике и поливал грязью нынешний день.

Не нравится, так брысь из такси. Никто не держит. Хватит ныть. Но никто уходить не хочет. Тут сидишь кино смотришь да катаешься, а на другой работе придется шевелиться. Для водилы это катастрофа, ибо кроме как ездить у большинства балбесов за рулём мозгов на другую работу нет. Почему в маршрутках сдачу отдают и никто не возмущается. А какого вам давать? Маршрутчики побольше вашего работают.
Горожанин  #
— 22 февраля 2020, 21:41
Ещё один в жизни на такси ни разу не ездил. В маршрутке салон моют раз в месяц и на ремонт машину загоняют,только когда колеса отвалятся. А по поводу "брысь из такси"-так и так утром машину фиг вызовешь. Ты меня возить будешь? На маршрутке или на горбу?
Гость  #
— 23 февраля 2020, 02:23
Если все таксисты уйдут из такси, то ты, неуважаемый, будешь ходить пешком или ездить со своим выводком на арбе или бричке, своей машины у тебя нет, это понятно. Или в вонючей маршрутке с обоссаными бабками с их тележками и чемоданами. Так что не п...ди, гамно. А другая работа, в твоём понимании, это что-нибудь лопатно-копательно-полезное. Это тоже понятно из предыдущих высеров.
123  #
— 22 февраля 2020, 22:17
в городе 5000 такси куда больше яша везет пилот семейка и сдохло замок
Житель  #
— 22 февраля 2020, 22:44
У таксеныша бомбит))) 5 рублей ему не оставили на рогалик)) трутни ссаные
Фантазёр  #
— 23 февраля 2020, 02:43
Блин, на концерт у людей денег нет, а крайними остались таксисты... Человек, я с вас балдею...)))
Россиянин  #
— 23 февраля 2020, 08:12
В НОРМАЛЬНЫХ городах обслуге оставляют 10% от стоимости услуги .Такси , официант, носильщик и т.д. Но это в нормальных , а Шахты отстойный колхоз !!!
Злой  #
— 23 февраля 2020, 11:15
Да, Шахты не Нью-Йорк однако! Что касается Савичевой, на ней пытаются делать деньги, но я бы бесплатно не пошёл, а вот на Бузову пошёл бы, но только за деньги. )))
 #
— 23 февраля 2020, 12:08
Это где? По телевизору видел?
Гость  #
— 24 февраля 2020, 00:48
Обнищал народ, на развлечения денег нет.
неуклонный рост стабильности  #
— 24 февраля 2020, 16:08
Какое "обнищал"? Президент говорил кажется о средней зарплате болеше 40 тыс! И это было год назад, а теперь наверное за 45 перевалило.
Хитрый Каа  #
— 24 февраля 2020, 17:26
Нормальные уже уехали из этого гадюшника,остались одни лодыри, нытики да пессимисты работающие за копейки ненавидя всех и вся вокруг,не до Савичевой тут.
86% россиян счастливы  #
— 25 февраля 2020, 09:24
Ну кто-то же должен хоть как-то поддерживать народонаселение малой Родины. А ты, еще тут или уже там?
Доктор Лектер  #
— 24 февраля 2020, 18:48
Всё смешалось в доме Облонских...
Казалось бы, Савичева и таксисты... в чём связь?

Ничего не имею против Юлии Савичевой. Певица как певица. Не хуже и не лучше многих наших звездулек. Кто-то и Шнура считает исполнителем для интеллектуальной элиты. Лабиринты чужого разума непроходимы.
Юлия же была в Шахтах в августе. Так? Так. Все, кто жаждал её увидеть и послушать вживую - удовлетворили своё желание бесплатно. Времени прошло мало. Смысла платить за то, что недавно раздавали даром горожане не увидели. Вот и не раскупили билеты. И нечего тут гадать и считать деньги в чужих карманах. Кому какое дело до чужих доходов.