Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сексуальный танец девушки на крыше соблазнил мужчин [Видео]
25.05.2018

В соцсетях обсудили девушку, которая сексуально двигала попой на одной из крыш в Ростове. Молодая девушка зажигательно, под веселую музыку, станцевала нечто, похожее на тверк.

Комментарии:


Yana  #
— 25 мая 2018, 14:52
Люди! Хватит завидовать!Танец у девочки классный и фигурка то, что надо!
Гость  #
— 25 мая 2018, 15:09
А в голове тараканы или снайперский снаряд, причем врожденный.
Лютер  #
— 25 мая 2018, 15:28
А чем конкретно помешала тебе эта девочка? Обокрала? Убила? Толкнула? Заняла денег? Проехала на красный? Выбросила фантик мимо урны?
Ну я понимаю если бы она голосовала за овального, тогда ей место .... , ну а тут то в чем проблема?
Превратили страну в болото и тащитесь от стаб..консерватизма.
Гость  #
— 25 мая 2018, 15:12
А что? Нормальный такой армянский гопак....
Гость  #
— 25 мая 2018, 15:31
под пивко пойдет
Мурат Мухамедович  #
— 25 мая 2018, 16:09
Это не танец, а демонстрация жопы и сисек, где вы тут танец увидели.
Гость  #
— 25 мая 2018, 16:38
Была бы без трусов, а то так, просто реклама шорт.
Гость  #
— 25 мая 2018, 18:12
Срамота на всю Ростовскую область! Кстати, а жопу-то можно бы и получше иметь!
Дита фон Тиз  #
— 25 мая 2018, 18:39
Да что там на область - Срамота на весь мир!!!!! Мы (безгрешные) высказываем своё однозначное "ФИ"!!! Позор, стыд и срам!!! Расстрелять грешницу! Высечь! И ещё раз расстрелять!
Мэрилин Мэнсон  #
— 25 мая 2018, 18:54
А я бы тебе вдул с удовольствием ,красотка.XD
Дита фон Тиз  #
— 25 мая 2018, 19:08
Опять!?! Было и не раз. Забыл? Мы в разводе десять лет. Опомнись, разноглазый!!!))
ИА  #
— 25 мая 2018, 19:48
Кто после этой кобылы кровлю ремонтировать будет?
Я бы ей присудил 50 ударов палкой по пяткам и обрезать волосы.
ВАСЯ!  #
— 25 мая 2018, 20:27
Да нормально девчонка станцевала.молодец! нечего стыдного лично я не заметил.А что пытаться менять поколение...и моду...зачем? о времена,о нравы! выше читал про брэйк))дааа,любили нас за это в школе уборщицы-весь линолеум сверкал))
Шалавы малолетние!!!  #
— 25 мая 2018, 20:55
Без музыки если смотреть, Фигня какая то. Танца нет, присядка и холодец.
Гость  #
— 25 мая 2018, 21:38
Даже не было интереса смотреть, потому и не смотрел. Фото не заинтересовало, не завлекло.
Целую всех сразу!  #
— 25 мая 2018, 21:49
Да, да, лучше бы оценили, посмотрели, свою красоту, если не забыли еще ! В старости, то, кто из вас доживет, дай Господь вам здоровья, будет чего рассказывать и показывать внукам ! Удивительные такие, смешные истории о приключениях своих голых шахтинских поп!
Гость  #
— 26 мая 2018, 06:27
А не стыдно ли будет такое внукам показывать??