Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Администрация города Шахты ищет молодых специалистов
18.06.2019

Школа кадрового резерва муниципальной службы при Администрации города Шахты проводит набор слушателей на конкурсной основе.

Комментарии:


Гость  #
— 20 июня 2019, 08:20
По окончанию этой школы, предлагаю на берушей руке выпускникам, делать наколку "Слуга народа". Для отличников - на обеих руках. Если, кто-то захочет сделать эту надпись на лбу, то я - не против!
Гость  #
— 20 июня 2019, 13:33
Это какие же специалисты нужны в админке? По отмыву денег в офшорах западных сетей капитализма? Или как воровать грамотно, улыбаясь. Или экономисты нужны, чтобы разрабатывать планы по экономии денег на водопроводе, побольше нано чопиков, поменьше труб новых.
Гоу  #
— 20 июня 2019, 19:43
Прошла школу, много лет назад, так и стою в очереди))) сначала школа кадров, потом очередь в никуда.
123  #
— 20 июня 2019, 20:29
это скрепы
Введите код:

Гость  #
— 20 июня 2019, 22:13
Административный Раб фак?
Выкормят для своего счастья на погибель города. Они с достатком уедут в лучшие места, а населению на гос подачках не выжить.
Гость  #
— 20 июня 2019, 23:11
Приглашают молодых специалистов, имеющие законченное высшее образование.
1.Молодых специалистов?Хм...
"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 01.04.2019)
ТК Статья 3. Запрещение дискриминации в сфере труда
Каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав.
Никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также от других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника.

2.законченное высшее образование?
Ну,с нашим шахтинским "высшим образованием" мне не удивительно,что такие "трудовые резервы" в городской АДминистрации.