Все
Авто
Общество
Экономика
Культура
Происшествия
Спорт
Народные

Комментарии к новостям

Жителям г. Шахты советуют не падать и смотреть вверх на сосульки на крышах
29.12.2015

В городе Шахты вчера прошел обильный снегопад. Несмотря на падение температуры воздуха, во вторник был солнечный день. Это привело к тому, что на крышах зданий образовались наледи и сосульки.

Комментарии:


взрыв пАмидора  #
— 29 декабря 2015, 22:40
правую на фото с порнушки вырезали? )))))))))

City  #
— 30 декабря 2015, 01:23
Беркова в молодости.

БУРАТИНО  #
— 30 декабря 2015, 02:18
ты в молодости

City  #
— 31 декабря 2015, 01:14
Чмо тявкает ? Ах, ну да в место мозгов опилки. Или сосульки сосать любишь ? Так переименую свой ник на Соска или Сосунья, а хотя нет, лучше "В Рот Берушка"

Альпенголт  #
— 30 декабря 2015, 01:45
Пороз шахты.ру! Аж стыдно!!! какой раз наблюдаю некорректные фото и картинки прикрепленные к новостям! кто этим вообще занимается? Вы адекватный???

дающий  #
— 30 декабря 2015, 02:01
Отсосешь С адекватного спрос в 2 раза, назови свое имя имярек.

коноед  #
— 30 декабря 2015, 02:17
цвелоги валюны люзга

Злой  #
— 30 декабря 2015, 09:12
Озабоченный :-(

Антитролль  #
— 30 декабря 2015, 07:48
Ггггггг) в картинке смысл. Администрация вместо того, что бы заниматься городом СОСЕТ!

Гость  #
— 30 декабря 2015, 08:34
А что вообще происходит?)) Я за 15 лет ни разу не видела, чтобы в частном секторе чистили дорогу... Вышли утром, машем лопатами и тут... Грейдер!!! Что за ...? Ты - мираж?!?! Да причем и вечером по ходу был - я таких дорог у нас не помню)))) (район автовокзала)

горожанка  #
— 30 декабря 2015, 09:21
Да ладно, частный сектор. В поселки дорогу не чистили, куда уж там до частного сектора.


Гость  #
— 30 декабря 2015, 08:34
Гы-гы! А жители советуют отправиться в теплые страны из 3-х букв

Злой  #
— 30 декабря 2015, 09:23
Чад, это единственная страна в мире из трёх букв, но тёплая, там не надо посыпать, но как только наши администраторы так будут, пойдут списания бюджета на песок и закупку снегоуборочной техники.

ГОСТ  #
— 30 декабря 2015, 10:27
А разве сосульки не должны убирать управляющие компании? Глушков бездействует. Срочно созвать директоров УК и запугать последствиями, хотя кто пугать будет депутатов гордумы - вождей ряда управляек Скорикова и Беззубцева?

Гость  #
— 30 декабря 2015, 12:45
А что, разве сосулю сосать это неприлично?

Злой  #
— 30 декабря 2015, 13:59
На то она и сосуля, чтобы сосать, но можно заболеть, потому что она холодная, лучше сосать тёплое.

Казачура  #
— 30 декабря 2015, 16:44
шахты.ну забыли спросить, как город от снега чистить.

гость  #
— 31 декабря 2015, 00:35
да, бывают попадаются такие сосули..., хороши чертовки.