Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Полицейского ранили «розочкой» от бутылки, когда он пытался защитить человека
20.08.2016

В полицию поступило сообщение о том, что у гражданина похитили мобильный телефон в городе Батайске. На место происшествия, по указанному адресу прибыли сотрудники полиции.

Комментарии:


5555  #
— 21 августа 2016, 13:56
красава!!!!! чаще бывает когда со стороны наблюдают! надо парня премировать!
Сонька - золотой зуб  #
— 21 августа 2016, 14:06
Я очень люблю розочки
Гость  #
— 21 августа 2016, 21:35
Антошин, Карпов, это герои, и все нормальные уполномоченные берут с них пример...
Гость  #
— 21 августа 2016, 21:51
Полицейскому-водителю, нужно выходить из машины с монтировкой. Вообще, полицейским нужно чаще ходить в спортзал
Ветеран  #
— 21 августа 2016, 21:55
Гопота распоясывается, то ли ещё будет, граждане! Раньше, каждый блатарёк знал, что уж если он и решил напасть на "мусора", то в случае неудачи для него, отбитый ливер и пожизненная инвалидность будет самым козырным исходом...
Дулин  #
— 22 августа 2016, 09:30
Задержанных избивать противозаконно, а мы в правовом государстве живём, так говорил Путин, он не потерпит произвола и я люблю его за это.
С А Запутин  #
— 22 августа 2016, 09:39
российские полицейские не могут избивать своих, оступившихся, сограждан!!! это или провокация или единичный случай с явно больным человеком, которого уже уволили из органов!!!
Так себе.  #
— 22 августа 2016, 22:59
Не дай бог попасть тебе Запутин в переделку с полицией. Самое обидное что они понимают что нарушают права гражданина и сломают любого для унижения перед их условиями.
Злой  #
— 22 августа 2016, 12:58
Дулин, доиграешься словами, приедет охрана Путина и залюбит тебя сильно за это.
Дулин  #
— 22 августа 2016, 14:35
Разве нельзя любить Путина? Да за него большинство населения голосует. А может ты его ненавидишь или как Навальный подкуплен врагами? Я тебя самого тогда залюблю.
Злой  #
— 22 августа 2016, 15:34
"Люблю Путина" звучит двусмысленно, тем более от Дулина. Я Путина уважаю. )))
Пацак  #
— 22 августа 2016, 19:15
-Я так люблю господина ПЖ!
-А я ещё сильнее люблю господина ПЖ!