Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Шахтеры начали массовую голодовку в Ростовской области, участвуют более 60 работников шахт (ВИДЕО)
23.08.2016

Более 60 шахтеров начали массовую голодовку в Ростовской области, требуя отдать заработанные деньги.

Комментарии:


СЫН ШАХТЕРА  #
— 23 августа 2016, 19:20
ЗП задерживают - плохо и ужасно, но судя из текста это уже давно, а че не голодали раньше, заебали вот эти пиар имиджмейкеры бля под выборы начинается ТЕАТР бля/ Интересно кто там за счет Шахтеров-Бедолаг(искренне жаль мужиков и их семьи) пиарится? скоро день шахтера . СУКИ ОТДАЙТЕ ДЕНЬГИ заработанные людьми. Не платить зп шахтеру - ПРЕСТУПЛНИЕ.
123  #
— 23 августа 2016, 21:52
да поставил вова страну раком
Шахтинец Юрий  #
— 23 августа 2016, 22:31
а как же главный шахтер области Голубев который похоронил все шахтерское дело и все шахты ,Катальников и все остальные подонки которые ничего не сделали для угольной промышленности города .
Так себе.  #
— 23 августа 2016, 22:52
Время Чуба. Он даже ухом не повёл.
С А Запутин  #
— 24 августа 2016, 09:11
провокация недовольных нытиков!!! вокруг враги, а они со своей ерундой!!!
кто им санкционировал эту демонстрацию? где нацгвардия? почему не работает пакет яровой? почему церковь не увещевала бесноватых? кто перед выборами разжигает майдан? кто за всем этим стоит?
Патриот  #
— 24 августа 2016, 09:44
Либо бездуховные неправославные белоленочники, либо госдеп проплатил им печеньки!
Наши люди понимают что сейчас кругом враги и надо потуже затянуть пояса!
Мовсар Бараев  #
— 24 августа 2016, 10:04
Затянуть потуже пояса надо на шеях тех, кто ввел страну в бедственное положение. Осталось понять кто это сделал?
С А Запутин  #
— 24 августа 2016, 10:13
да чево тут понимать??! каждый умный россиянин знает: европа, пиндостан, террористы, украинские фашисты!!! до этого немного партизанили турки!!! они не хотят видеть РОССИЮ сильной!!!
Мовсар Бараев  #
— 24 августа 2016, 10:04
Затянуть потуже пояса надо на шеях тех, кто ввел страну в бедственное положение. Осталось понять кто это сделал?
гость  #
— 24 августа 2016, 12:29
И долго эти разрозненные кучки обманутых и униженных по всей стране будут бастовать и голодать, чтобы элементарно выжить?
гость  #
— 24 августа 2016, 17:41
Звенья одной цепи.... Сейчас много говорят и пишут об акции краснодарских механизаторов против засилия крупного капитала, судебной системы, бездеятельности чиновников - сложно судить об объективности подачи информации из разных источников, но по одной из публикаций "...из хутора Ленин Аксайского района приехала поддержка — фермеры на пяти тракторах. Кроме того, участники тракторного марша ждут подмоги из Краснодара. По всему маршруту следования марша до самой Москвы уже образовались инициативные группы, которые готовы оказать поддержку. В Волгограде собирается большая колонна из грузовиков. Их поддерживает объединение перевозчиков России, которые выступают против системы "Платон"." Сельчане оказались организованнее и сплоченнее шахтеров, не заняли позицию "моя хата с краю". Неужели дойдут до Путина? Или пересажают по пути? Ведь сколько еще областей надо проехать!