Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Город Шахты отметил День государственного флага без энтузиазма
23.08.2016

В понедельник, 22 августа, город Шахты отметил День государственного флага РФ. Мероприятие состоялось на площади перед драматическим театром г. Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 23 августа 2016, 22:09
Ну так пекло на улице. Да и кому надо смотреть на эти омерзительные единоросовские рожи?
гость  #
— 24 августа 2016, 00:30
Правильно говорят, что тем, кто при власти и деньгах глубоко наср@ть на общественное мнение. Вон, Катьку Стенякину уж как поносили за "айфон", а она в фаворе как не при делах. и весь праздник своим золотым айфоном рисовалась. Видос снимала с Жуковкой. Типа - Да ср@ла я на эту челядь, с меня не убудет; они в г@вне, а я в шоколаде и подле Жуковки. Харканула так смачно в харю возмущавшимся холопам. А люди подписи собирали, стыдили её. Как с гуся вода...
Гость  #
— 24 августа 2016, 05:38
Толку-то от этих подписей НОЛЬ! Слышал, что на этом Change.org большую часть петиций гэбисты и затевают для мониторинга населения и выявления недовольных. Остальное-социологические эксперименты, бредни сумасшедших и 2-3% нормальных петиций. Может и брехня, но нафиг-нафиг от таких сайтов и подальше.
Россия вперед!  #
— 24 августа 2016, 18:18
Вот и видно как вы уважаете своих же людей и собственную власть, государство, органы правоохранительных органов которые каждый день жертвуют своими жизнями и отдают намного больше сил и здоровья для вашего же благополучия! Позор, а праздник не удался из-за таких же патриотов и полного отсутствия патриотизма и уважения к чужому труду!
Гость  #
— 24 августа 2016, 19:57
В вашем тексте отсутствует логическая связь между утверждениями и выводами. Прочитайте какой-нибудь учебник по формальной логике, вам пойдёт на пользу.

Change. org - частный мутный делаверский ресурс. И - да, я его не уважаю - моё право.
гость  #
— 24 августа 2016, 21:23
Для отвода глаз и успокоения хомяков, Чейндж самое то. Хомяки! Бегом вершить революции и менять судьбы мира с дивана! Подписнул? Значит, день прожит не зря!)))))
Едрос  #
— 24 августа 2016, 07:02
Друг дружечке речи толстомордые толкали
Смолянская Анна  #
— 24 августа 2016, 08:50
Жукова хорошо поёт. Похожа на Аллу Пугачёву. Как она речи говорит!-"Я вам и то, я вами и это. Дорогие. Никогда. Навек. В наших сердцах. Не забудем. Спасибо". Настоящая Глава.
А вторая Глава почему не тут. Может, она там. Но всё равно тут, это не там.
Хорошо стало в городе после Дениса. Радостно и надёжно. Стабильно. Спокойно. Флаги вьются, пестни льются, все начальники смеются.

А что ж так тошно?
Тётя Клара  #
— 24 августа 2016, 12:28
Вам бы редактором "Шахтинских Известий" работать, радостно и интересно Вас читать.
Смолянская Анна  #
— 24 августа 2016, 16:19
Та не дай Бог. Там же ж за облдотацию надо генеральной линии соответствовать. И то Медведев чуть Белу не поменял за многошарварье в газете. А теперь нормально, многомедведья полно и он доволен, реляции о подвигах сити зашкаливают. Депутаты просто подвижники. И Булиме довольна.
Я бы в КВУ пошла, да не возьмут, я их владельца обидела когда-то за то, что он не принял ироническое направление, требовал прямолинейности в оценках. Ну и разбежались. Он к себе, а я на завод.
На празднике флага были фигуранты-певуны, родня артистов и 7 случайных прохожих. Но на фото получилась массовка. Умеют же.
С А Запутин  #
— 24 августа 2016, 09:50
спасибо администрации за замечательно организованное празднование одного из самых главных в РОССИИ праздников!!! получил удовольствие и от добрых слов, сказанных с трибуны, и от культурной программы!!! требую от единоросов новой думы сделать этот день и день крещения руси выходным!!!
шахтинцы, с прошедшим вас праздником, здоровья вам, хорошего настроения!!!
Гость  #
— 25 августа 2016, 16:34
Больной...
Ольга  #
— 24 августа 2016, 11:24
Что-то наша Глава раздобрела не на шутку-белое платье аж трещало на ней.Не приболела часом?Как же мы без её пламенных-взахлёб-речкй сможем если что?А Катя-айфонщица в Думу собирается.Вот неужели за них кто-то,кроме их самих и приближённой челяди,голосовать будет?
Тетя Клара  #
— 24 августа 2016, 11:48
О, Ви не видели мадам в бруках на открытии детской таки площадки! Уся анорексия нервно курит, а Мишико Саакашвили подавился галстуком! И куда смотрит Чередниченко?
Анна  #
— 24 августа 2016, 11:59
Тётя Клара,а таки какой из Чередниченко и почему на мадам смотреть должен?Там таки есть уже фаворит влюблённый из корпуса депутатского,асему городу о поездках в баню расскахывает,гнусным своим языком чксть девичью порочит....
Тётя Клара  #
— 24 августа 2016, 12:21
Аннушка, я о здоровье Ирочки беспокоюсь, ведь аки пчела- все со взятком, да со взятком, все в казну, да все в бюджет,а тут шикарная булемия! А Чередниченко известный в городе врач!
Ветеринарка-кошатница  #
— 24 августа 2016, 12:40
Этот случай неизлечимый. Синдром Васисуалия Лоханкина: страх за судьбу электората, тревога за бедных пенсионеров, дороги, водоснабжение отгоняют ночной сон, приходится всё время применять русское лекарство "Шасть-в-холодильник". Поможет только строгая диета в изоляции. Да кто ж ей поможет, она уже памятник.
Катька Стенякина  #
— 24 августа 2016, 13:30
Праздник удался
Романс о холодильнике  #