Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В центре г. Шахты установят еще 10 лавочек и 11 мусорных урн
24.08.2016

Власти города Шахты сообщают, что будут установлены новые урны и лавочки.

Комментарии:


кризис-шмизис  #
— 24 августа 2016, 17:09
я дико извиняюсь! а почём будет реклама на урнах??? (а то на лавочках дороговато! а вот на урне думаю, я б запостился!!!
Гость  #
— 24 августа 2016, 19:40
Это хорошо.
А рекламные лавочки надо запретить, как мерзость, уродующую город.
Гость  #
— 24 августа 2016, 20:56
это вы еще похоронную оградку на клименко не видели. Теперь выйти из машины нельзя, будут машины дальше от оградки ставить. И тогда вообще не проехать будет
За всё хорошее  #
— 24 августа 2016, 21:00
Вам всё не так и не этак. Продались западу, сявки.
Против всего плохого  #
— 25 августа 2016, 09:33
Админ бабло осваивает через фирмы подставные, у них у каждого имущество и счета зарубежном были, теперь все это амеры отобрали, вот и выкручиваются.
Вандал  #
— 25 августа 2016, 10:05
Ломал и буду ломать ваши лавки и урны. И оградку украду.
Гость  #
— 25 августа 2016, 10:37
Себе руки лучше сломай.
Чуб Ака  #
— 25 августа 2016, 11:18
а Голубев будет на открытии?
ААлександр  #
— 25 августа 2016, 12:04
Не успеть Голубеву он в других местах ленточки будет перерезать.
ПдУуТрИаНк дурака нам назначил так и будем в дураках.
Обманутые дольщики, шахтёрам 15 месяцев зарплату не платят, предприятия открывает от которых экология нарушается, прокуратура -ой как надоело с жалобой к ней обращаться...
Вандалу: оградку убери магарыч будет, а лавочек и так мало и урн.
С А Запутин  #
— 25 августа 2016, 12:52
дело то хорошее, да толку то - набегут ночью либерасты и все изгадят!!! одни с помощью правительства, церкви и телевидения с колен подымаются, а другим налогоплательщикам все не так!!!
верно говорили в старину: в РОССИИ две беды...!!!

p.s. и самое ужасное, что вандализмом занимаются не взрослые, а молодежь!!! т.е. либирасты их уже воспитали (дома, не в школе!) в нелюбви к РОДИНЕ, в желании наплевать на чужой труд, хуле грандиозные достижения РОССИИ!!! единственное на что их хватает - повязать на машину полосатую ленточку!!!
постоялец  #
— 26 августа 2016, 15:28
А вы уверены, что "еще" установят?!
Я лично видел, как ставили одни урны, а другие убирали :D
тТт  #
— 26 августа 2016, 15:31
О, еще бы фонари везде починили!