Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

20-летний парень разбился об дерево на «Шкоде Октавия» в г. Шахты
24.08.2016

Во вторник, 23 августа, около 21:35, на улице Дачной около авторынка в районе въезда в город Шахты с трассы М4 произошла авария.

Комментарии:


Александр  #
— 24 августа 2016, 18:03
Это как надо нестись чтобы так разбить машину и не справиться с управлением,как по мне надо еще одну камеру поставить на середины участка между бывшим постом дпс и въездом в город с трассы,летают на этом участке по 200 км и думаю ситуация бы изменилась кардинально!
Гость@  #
— 24 августа 2016, 18:15
Разбился и был госпитализирован!!! Я так понимаю живой?
1  #
— 24 августа 2016, 18:24
Папке привет!
Бардак  #
— 24 августа 2016, 18:50
Да потому, что никчемные сотрудники милиции не умеющие работать, не умеющие по сути от собственного произвола и причем как самого секретного подразделения УСБ и К, так и обычного рядового состава управления. Что на прямую доказывает, что горе отморозки, как и в прежней ситуации и аварии на данном участке скрывают факт нахождения сотрудника правоохранительных органов милиции виновника ДТП, а почему потому что сотрудники ФСБ области самоустранилось от работы и поэтому и в дальнейшем кроме как продолжения аварий участниками которого становятся сотрудники полиции продолжатся, они что там бесплатно берут машины для проведения мероприятий и покатушек, гробят чужое имущество и людей своими провокациями, просто убожество а не милиция!
Гость  #
— 24 августа 2016, 18:53
бляяя...знаков препинания очень не хватает (((
Чайка  #
— 25 августа 2016, 09:24
А какие вкрсии? Типа мент подрезал и он врезался в дерево?
Гость  #
— 24 августа 2016, 19:09
Для мусарни и так сойдет!
колдун Ашот  #
— 24 августа 2016, 19:26
Ни разу не такси Замок?
Юрий  #
— 24 августа 2016, 22:03
Скорее всего Замок. На втором фото непонятные шашечки в багажнике, зеркала не окрашенные и резина на штампах, больше всего на ихнию комплектацию авто похоже.
Гость  #
— 25 августа 2016, 06:21
Просто поснимали всю мишуру, чтобы страховщиков наеб....
Гость  #
— 25 августа 2016, 07:46
была октавия, и нет октавии... хотя через пару месяцев увидим на авито типа "не бита, не крашена"))))
гость  #
— 25 августа 2016, 10:44
Любит у нас народ по новостям , не соответствующих правде,гнилыме помидорками покидаться,ярлыки повесить
Не важно,что там тетка выбежала на дорогу, зачем ее искать.проще же виновным сделать водителя, и внезапно отобрать регистратор и заявить,что запись обрывается за 300 м до места аварии
П.с. страховщиков не наебут,спите спокойно. Да и про ментов бред написан
Гость  #
— 25 августа 2016, 19:33
А сами не смотрели запись с регистратора, перед тем, как ментам отдать? Не верю.
Да и какой дурак сразу отдаст флешку, не сделав себе копию видео?
Гость  #
— 26 августа 2016, 09:25
Знаете,там было не до видеорегистратора,когда парень еле-еле встал и набрал родитнлей,а менты без его ведома забрали видеорегистратор и у них "нечаянно" как бы оборвалось видео за 10 секунд всего происходящего.А вам проще обвинить парня,написав,что не умеет водить и гнать не надо,он ехал на разрешающей скорости по той дороге,будь вам известно.Если вас там не было,то лучше ничего не пишите.
Очевидец  #
— 26 августа 2016, 11:46
Никаких сотрудников-виновников происшествия там не было уж точно. Там действительно была неадекватная девушка, которая ходила по двойной сплошной и вышла на скоростную полосу, по которой ехал этот парень. Впереди него еще была машина и сзади, это просто чудо, что он не выехал на встречку, не сбил ее, сам под колеса не попал, когда из машины на дорогу вылетел. Слава Богу, что живой остался. Я ехала по правой полосе километров 80 в час, он не намного быстрее меня ехал, там трасса, и от подобной ситуации, к сожалению, никто не застрахован. Про регистратор интересный факт, конечно..