Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Погибли 394 человека на дорогах Ростовской области с начала года (СПИСОК)
24.08.2016

В Ростовской области за неполные 8 месяцев погибло невероятное количество людей – почти 400. Не от болезней или войны – а просто на дорогах.

Комментарии:


Виктор  #
— 24 августа 2016, 23:20
Нечего было разговаривать за рулём по мобильному телефону
Статисфэкш  #
— 25 августа 2016, 09:12
Админ, чё нагнетаешь статистику давай по сравнению с прошлым годом.
С А Запутин  #
— 25 августа 2016, 13:09
уверен, что в сравнении с прошлым годом ситуация существенно улучшилась и тому целый ряд причин (комплекс мероприятий, реализуемых государством):
-оптимизация работы ГИБДД
-улучшения качества дорог, разметки, знаков, ограждений, переходов, камер, освещения и т.п.
-создание платных высокотехнологичных участков федеральных трасс
-приобретение населением современных, безопасных автомобилей, оборудованных электронными асистентами водителя, подушками безопасности и различными пассивными средствами выживания
-улучшение качества здравоохранения (высокий профессионализм врачей, эффективные лекарства, передовая техника)
-и самое главное - повышения патриотического самосознания и духовности - соблюдением водителями законов РОССИИ и братское, уважительное отношение к участникам дорожного движения в т.ч. пешеходам!!!
в сентябре все на выборы!!! голосуйте за стабильность!!!
За Парнас  #
— 25 августа 2016, 23:58
Все голосуем за "Парнас"
Эрнст  #
— 26 августа 2016, 08:06
Парнас уж откровенно продажные, Касьян там у них главный, что по 2% откаты брал, интересно, на амеров тоже за 2% от прибыли работает . А Навальный в какой партии?
Патриот  #
— 26 августа 2016, 08:24
Да-да! Чего стоит только освящение дороги Центр-артем! Ни одной аварии там больше не будет!
И это у нас в Шахтах! Что там уже говорить за более крупные города!
Разметку нанесли, вот скоро и пешеходы нарисуют(в других городах давно уже и нарисовали и светофоры поставили на солнечных панелях)/
Так что уже встали с колен!
123  #
— 25 августа 2016, 19:10
Екий вы дебилл