Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Подробно про приведение в боеготовность войск на юге (ВИДЕО)
26.08.2016

Как известно, вчера в четверг, в 07:00, по решению Путина были приведены в боевое состояние войска трех военных округов: южного, западного и центрального, а также Черноморского флота и Каспийской флотилии.

Комментарии:


Рекардо  #
— 26 августа 2016, 14:47
Разговор танкиста на западных границах: "Евро-5? а не, не слышали ))"
ААлександр  #
— 26 августа 2016, 14:51
Как оценят военнослужащие свою работу за эти старания по окончании срока... Ждём.
Патриот  #
— 26 августа 2016, 14:59
Молодцы! Орлы! А гейропа с усраиной пусть памперсы поменяют! А пиндоасы пусть вообще с унитаза не слезают! Доберемся и до них! Там вообще одна ядрена бомба в йеллоустоун и все-нет амэрики!
???  #
— 26 августа 2016, 15:10
В Литве тоже учения сейчас. На своих аж двух советских танках тренируются.
слесарь  #
— 26 августа 2016, 17:22
а Жириновский сказал-- пенсий в ближайшие 15 лет не будет,а война будет!!!
Гость  #
— 26 августа 2016, 19:23
Не только пенсий, но и зарплат бюджетникам в 2017
Сашек  #
— 26 августа 2016, 20:54
Вот только не очень понятно то, как обстрелы в Украине угрожают огромной России. Пукин боится, что Украина начнёт обстреливать Россию?
???  #
— 26 августа 2016, 21:24
он боится,что тебе в голову случайный снаряд прилетит посреди Шахт. Ты, конечно, и так со снарядом, но Путин об этом не знает.
Мовсар Бараев  #
— 31 августа 2016, 16:39
Немного смешно становится, когда понимаешь, что России угрожает Украина - страна разваленная на корню.
Сейчас Украина похожа на Россию 90-х, неужели тогда кто-то боялся нас так, как мы сейчас Украину.
Большая политика дело конечно странное, но если мы можем так легко послать авиацию в Сирию и стрелять там по шайтанам, защищая Б Асада, то почему не можем делать тоже самое в Украине. Там развивается полноценное фашистское государство со всеми признаками. Надо рубить фашистов на корню, любые ростки нацизма должны быть раздавлены самым жестоким способом.