Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Кавказская овчарка загрызла насмерть годовалую девочку в Ростовской области
26.08.2016

Дикий случай произошел в Ростовской области, и он очень не понравится любителям и защитникам животных, поскольку поднимет волну возмущения у их противников.

Комментарии:


Закатили истерику  #
— 27 августа 2016, 06:45
Имея лицензию на оружие и сейф для хранения, вы тоже бросаете его, где попало и, иногда, выкладываете его из авоськи с кефиром прямо в детский манежик? Если ума нету, то о чем базар?
femklonoa  #
— 27 августа 2016, 07:16
Дикая и страшная ситуация, горемы,ная мама этой малыхи и бедная женщина,, чья собака - им обеим нести этот груз по жизни, жалко всех участников этой трагедии.
Гость  #
— 27 августа 2016, 08:29
А где мать девочки в это время была? Неужели кинула годовалого ребенка без присмотра?
Простой  #
— 27 августа 2016, 09:02
Гость,присоединяюсь к вопросу. Если не собака-то кипяток,острые предметы и т.д. и т.п. Как можно оставить такую кроху без присмотра???
Гость  #
— 27 августа 2016, 09:23
Такие собаки хорошо исполняют свои обязанности - охраняют свою территорию. Она и есть животное. Нынешние же молодые мамаши, к великому сожалению, увлечены не воспитанием своих малолетних детей, а айфончиками и селфи. Поэтому с частотой будут приходить сообщения: двухлетнего малыша переехал автомобиль паркуясь; трехлетняя девочка утонула в сливной яме; двухлетний малыш был сбит пьяным водителем на проезжей части и т.д. Есть вина и хозяйки, если к тебе приехали гости, у тебя злая собака и нет вольера - гости не должны выходить из дома, пока ты отлучаешься! Это не писанный закон!
Качан  #
— 27 августа 2016, 10:41
Модераторы Шахты.ру опять нашли очередное информационное говно и пытаются выдать его за новости, закон нужен, негативных новостей не более 20% от всех остальных. Иначе штраф, а то модер лохов лбами сталкивает, и сидит ржет.
Маша  #
— 27 августа 2016, 10:57
Собачка сама первая никогда не укусит. Собачки лучше людей.
ненавижу злых собак и их хозяе  #
— 27 августа 2016, 23:41
Маша, хорошо что вам никогда не попадались дебильные собаки. и пусть не попадутся)
Маркетолог  #
— 27 августа 2016, 11:46
И реклама рояль канин, собачьего корма, на фоне такой новости, ах, вы ж модераторы, бессердечные вы суки.
Горбунков С.С.  #
— 30 августа 2016, 08:22
Собака-друг человека!