Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты Ford Focus врезался в маршрутку и ограждение, водитель погиб
28.08.2016

Сегодня, 28 августа, во время празднования Дня города и Дня шахтера в городе Шахты произошло смертельное ДТП.

Комментарии:


Гость  #
— 28 августа 2016, 23:14
Как можно "не справиться" с управлением при скорости 40-60 км/ч?
Гость  #
— 28 августа 2016, 23:26
а у него была скорость 40-60 км в час??
Юрий  #
— 28 августа 2016, 23:40
Да понятно что не 40-60 была скорость...... Просто почему труп лежал больше часа???? Потому что всем похрен в нашем городе.....
Гость  #
— 29 августа 2016, 08:29
Трупы вообще убирать не надо. Пусть лежат в назидание другим!
Гость  #
— 29 августа 2016, 00:19
Если ехать со стороны Артема то как раз перед изгибом дороги, где находится автомойка (на фото) есть изъяны в дорожном покрытии - "бородавки", кто не знает-влетаешь на скорости (не 40-60 км, а не менее 90) на эти бугорки и всё, из виража можно не выйти, как этот несчастный. Не превышайте скорость!!!
Гость  #
— 29 августа 2016, 01:10
А нефиг летать. В городе ограничение 60 км/ч. Это МАКСИМУМ, а не рекомендуемая скорость.
гость  #
— 29 августа 2016, 06:30
Да ладно 60. Те кто дорвался вчера до пустой Советской за 100 лётали, и по встречке, кто во что горазд.
Гость  #
— 29 августа 2016, 06:34
О да! Вчера много дебилов обнулилось....
На въезде в город со стороны трассы в поле стояла машина с разбитой мордой. Тоже наверное 90 ехал...
Чуненко Натаха  #
— 29 августа 2016, 09:40
Да не трендите это я на велосипеде ехала 95 а он пытался обогнать меня
Зритель  #
— 29 августа 2016, 12:19
Focus не удался
Гость  #
— 29 августа 2016, 13:00
Да это педерастические таксисты на дальнем ездят или с вхлам задратыми фарами и малолетки да чурбаны на тазиках ксеноновых, слепят так, что хуй чего видно, естественно дядька и влетел. На его месте мог оказаться любой!!! И не скорость тут причем, а отсутствие освещения и встречный поток долбоебов! Вчера именно на этом участке дороги было темно.
Гость  #
— 29 августа 2016, 13:44
Чего-чего???? Плохие условия на дороге? - выбирай безопасную скорость !
Пшел нах отсюда пдд читать!
Гость  #
— 29 августа 2016, 14:31
Да ты сам сходи нах, может понравится ;-). И думай о возможных последствиях, переходя на личности!
Гость  #
— 29 августа 2016, 22:56
Ох как стррашно!
Николай  #
— 29 августа 2016, 13:47
Это был не фокус а Смах, и нет там изьянов на дороге никаких, переборщил со скоростью и не отрулил норм, вот и все дела. При желании этот поворот можно и на 100 и на 120 пройти нормально.
Гость  #
— 29 августа 2016, 15:44
Есть! Колесом налетел - руль выбивает, и если ты трезвый - на 100 км справишься, а если нет?
друг  #
— 29 августа 2016, 19:14
Хорошая там дорога! Ты в мелиховку давно ездил?там вся дорогах в выбоинах и ни че!Влетают и дальше едут,сам постоянно там влетаю в ямки эти и не на малой скорости.
Гость  #
— 29 августа 2016, 13:59
Скоростного режима придерживаться нужно конечно. Но такзисты с тазодрочерами на ксеноне и правда хуеплёты.
Гость  #
— 29 августа 2016, 22:57
Это точно!