Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты победитель конкурса «Настоящий Шахтер и его бригада» получил 50 тысяч
29.08.2016

В День Шахтера и День города Шахты на площади Ленина состоялся традиционный конкурс «Настоящий Шахтер и его бригада».

Комментарии:


ААлександр  #
— 29 августа 2016, 23:21
Расстояние мало. Метров пятьдесят бы.
Алб  #
— 29 августа 2016, 23:42
видимо ты силач еще тот))) что же не попробовал выиграть полтосик? я лично видел, как парни тягали эту вагонетку. А на диване можно и 100 протянуть метров. пиздеть не вагонетки таскать!!!!
ААлександр  #
— 30 августа 2016, 06:49
Глупенький Алб! Кто в шахте работал тот потолкал их на славу. Я один из них. Я так же был зрителем этого состязания. Такие мероприятия надо проводить на стадионе для удобства зрителей.
Алб  #
— 30 августа 2016, 07:08
ну а что же не участвовал? Говорить многие могу, а вот на дело мало кто горазд. И глупость тут только ты демонстрируешь.
Шахтёр  #
— 30 августа 2016, 10:42
А ты , козлина , был в шахте ???
Шахтёр  #
— 30 августа 2016, 10:40
Работать надо , а не дурью заниматься.
Гость  #
— 15 сентября 2016, 05:57
настоящий пидарас шахтинский и его бригада уродов...!!!
Гость  #
— 30 августа 2016, 00:11
Прикольно.
123  #
— 30 августа 2016, 01:36
СТАДИОН ПРОСРАЛИ КРУГОМ НИЩЕТА ПАРТИЯ КРЫСИНАЯ РОССИЯ И ДЕБИЛЫ ВАГОНЕТКУ ТЯНУТ
ТЯНИ-ТОЛКАЙ  #
— 30 августа 2016, 07:55
А В ВАГОНЕТКЕ ГАВНО
Зритель  #
— 30 августа 2016, 08:18
Почему же "ГАВНО"?! В вагонетке были денежки (от 20 до 50 тыр.). Жабушничаешь? Так и скажи, КАПСИК!)))
Нюхач  #
— 30 августа 2016, 08:24
Деньги - говно, хоть и не пахнут. )))))))))))))
Зритель  #
— 30 августа 2016, 08:28
Жабёнка душ-душ, носопыркин?)))
Шахтёр  #
— 30 августа 2016, 10:45
Я твой рот - - - Л !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зритель  #
— 30 августа 2016, 14:11
А я твой!)))
Гость  #
— 30 августа 2016, 14:45
Побрезгуй. У него дерьма полон рот, измажешься. Какой он на фиг шахтер? Психопатов там не держат.
Шахтёр  #
— 30 августа 2016, 10:43
Согласен ! Совершенно в дырочку !!!
Гость  #
— 30 августа 2016, 14:34
Ты всегда согласен. В твою дыру не промахнешься сунуть.
Гость  #
— 31 августа 2016, 08:32
Язык свой засунь.
гость  #
— 30 августа 2016, 06:25
да вы вчитайтесь:"Второе место занял Игорь Индукаев (работает в Центральном ТО №2)". Охренеть....Так для кого конкурс? Шахтеров или шахтинцев? Это ведь абсолютно разные категории! Какой ТО - территориальный отдел? Огласите место работы его и бригады как ШАХТЕРОВ! И если это не работающие по специальности реально в шахте люди - конкурс и его результаты - профанация!!!! В случае фальсификации места работы участников и победителей требуем всенародно признать конкурс "шахтеров и шахтерских бригад" недействительным, премии и призы отобрать и в знак солидарности с бастующими шахтерами в честь профессионального праздника передать призовой фонд работникам Кингкоула!
Ляпис  #
— 30 августа 2016, 06:44
Это шоу, в то и так зп задерживают, вот и выкручиваются как могут, в конкурсах участвуют. А кингкоул в надежных частных руках современных менеджеров, там концы надо в офшорах искать в иностранной юрисдикции.
гость  #
— 30 августа 2016, 20:39
Да они даже в ТО не работают (100% инфа), можно и проверить прокуратуре. Соответственно и деньги отдают скорее всего обратно в администрацию.
гость  #
— 30 августа 2016, 07:25
С шоу надо выезжать в другие города, не отягощенные горькой памятью о процветании угольной отрасли и города Шахты, где зрителям все равно- шахтер-не шахтер, лишь бы весело. А тут подстава реальных шахтеров сытыми бугаями (ребята-участники, не в обиду вам, вы молодцы!) и название конкурса выглядят издевкой.
Патриот  #
— 30 августа 2016, 08:24
Отличный конкурс! Это возрождение тяжелой шахтерской профессии! Приучение наших детей к труду! Ведь в условиях войны и санкций после расконсервации шахт первое время возможно так и придется таскать вагонетки вручную!
Так что я за! А всем офисных крыс насильно загнать в шахту хоть на один день!
гость  #
— 30 августа 2016, 23:17
Ты нормально с головой дружишь? Кто шахты расконсервирует?
Простой  #
— 30 августа 2016, 08:44
Неистово плюсую патриоту за офисных крыс))))
гость  #
— 30 августа 2016, 09:40
если деньги на премии из бюджета - администрацию к ответу за нецелевое использование (отдали не шахтерам)!!! где прокуратура, аудиторы, счетная палата? - проверьте
конь  #
— 30 августа 2016, 10:22
ты еще эту тварь АГВ вспомнил. Чур тебя
Лука Елладский  #
— 30 августа 2016, 10:38
Совсем головой люди не думают - в праздник вспоминать эту мразь - верх неприличия!
И как в земля наша православная таких как АГВ носит?!
А может ее в тыл к врагу в Европу опытом послать делиться?! Сразу двойная польза! Жукова, подумай!
Активный зритель  #
— 30 августа 2016, 12:31
Не судите,да не судимы будете! Лично знаю призера этого конкурса,Егора,хороший парень,семьянин,работает на заводе Гидропривод,бригадиром. И не по наслышке знает что такое физ труд. И занимается спортом,вопреки запрету врачей. И дед его имеет 29 лет подземного стажа. Так что,вместо обсуждений и осуждений,займитесь своей жизнью.
Гость  #
— 30 августа 2016, 13:55
А расскажите что там на Гидроприводе? Стоит туда идти или нет?
карабас  #
— 30 августа 2016, 15:46
все это куйня! хде вы бля шахтеров возьмете??? с названием затупили. администрации 50 палок, организатора конкурса к стенке!!!!!)) и всех сжечь!!!