Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Под Шахтами казаки уничтожили более 0,5 га дикорастущей конопли
31.08.2016

Рядом с городом Шахты, в поселке Каменоломни Октябрьского района области, 30 августа было уничтожено более 0,5 га дикорастущей конопли.

Комментарии:


Гость  #
— 31 августа 2016, 15:09
Вот же дебилы! Лучше бы амброзию в городе уничтожили!
Ганджабой  #
— 31 августа 2016, 16:00
С шашкою на танк бросится казак)
Патриот  #
— 31 августа 2016, 16:05
Молодцы казаки! Как и раньше служат государству Российскому! Пришли на помощь нашему госнаркоконтролю, дабы молодые православные души не были затуманены гончубасом!
Вот так и начинается вставание с колен великой страны!
Нужно назначить субботник и всем городом выйти на уничтожение конопли!
Садко  #
— 01 сентября 2016, 00:35
Скачут коники по полю под ряженными, аки ослики на арене.
Не поймут сердешные, откуда весёлость в них такая берётся.
Сколько служат ковёрным, окромя кнута им не перепадало.
Вдыхают пыльцу конопляную, под хозяев косить начинают.
А тем всё равно, что рубить, стебли травяные, али головы.
Чешутся руки, засиделись чресла выворотеней в колымагах.
Не упокоятся никак похитники, всё форейторами себя зрят.
Забывать начали аспиды, кто людей на Дону расказачивал.
Во далеком году, восемнадцатом, обижая и старых малых.
А сейчас тычут тати бумагою, личным мнением Якова Свердлова.
Мол, написано там не по-детски, кокнуть всех богатеев казачьих.
Матвей Платов  #
— 01 сентября 2016, 06:10
Ты, выползень хохлячий, троцкист пердячий, ИСТОРИЮ КАЗАЧЕСТВА НЕ ЗАМАЙ!!! И с нынешними ряжеными отоманами- Станиславским и Романовскими НЕ РАВНЯЙ!!! Былинник-борзописец, море чёрное выкопал, Канаду открыл и канаву для себя выроешь, погань бандеровская.
Садко  #
— 01 сентября 2016, 12:09
Что ж ты вывертень, как баба ругаешься, аки девка с базара гулящая?
Выставляешь себя на посмешище, мажешь рот себе каловой массою?
Даже имя себе подобрал алкоголика, Бородинскую битву проспавшего.
Что с самим Бонапартием якшался, Пугачёва за злато предавшего.
Бесит правда народа от русского, вошь сословная в гневе корячишься?
Стал сдавать своих трутней лампасных, в суе имя назвал Станиславова.
Только ведали этих мы олухов, знаем их, рюхой миром помазанных.
Не бывать им с шахтёрами ровнею, не носить им и визиги справные.
СРОЧНО!!!  #
— 01 сентября 2016, 12:35
Почему с утра сегодня в Пентагоне расслабон? Политологи гадают, кого осчастливил Он - Сирию и Йемен, Ливию, Иран,Косово,Гаити иль Афганистан?
Но! Шахтинские хакеры взломали переписку шефа Пентагона Эштона Картера и главнокомандующего ВС Украины Виктора Мужеложенко:
- Агент Садко в Шахтах насрав?
- ЕС, сэр!
- Гивно кыпыть?
- Кыпыть, сэр!
- Галету йому на эполеты! А за то, шо красносулинскую турбазу выдал за базу подготовки боевиков, плюнь йому в галету,шоб доносил конкретно!
Матвей Платов  #
— 01 сентября 2016, 16:13
Полудурок, сам то понял , что состряпал? Марихуанкой балуешься, а тройным запиваешь, вот и летопись в ж.пе заиграла? Ты за кого шелупень страдаешь? У тебя выходит, что казаки сами себя "расказачивали" и сами себя"кокали"? И что это за такая"правда народа от русского"? Ты чьих будешь, с какого народа, хохлярского? А Станиславский тебе кем приходится - брат, сват? Почему его в суе нельзя поминать?А " рюхой миром покмазанных" - это чем, что за рюха такая?А " визиги" справные это ты про хребет рыбы откормленной, пожрать что ли любишь или закусить было не чем? Про остальное твоё слабоумие, насчёт Атамана Платова, я уж не говорю, зачем с пустобрехом марать имя русского человека и патриота России.
Шнур Бикфордов  #
— 02 сентября 2016, 10:45
Тварь "Садко" на Русь прийшов гадить, жрать и трахать. Вежливо его пошлем:"Ехай, СЦУКО, нах.й!!!"
Плановой  #
— 31 августа 2016, 16:17
Я бы и один её уничтожил.
Lexus26  #
— 31 августа 2016, 17:23
Клоуны ряженые,всех казаков большевики в 1917 уничтожили,оставшихся добили в гражданскую и раскулачили во время коллективизации.А это чешуя от нечего делать обрядилась в униформу.Кто и когда им звания присвоил?
Видел я этих атаманов не будем тут фамилии приводить.заведующего городским кладбищем.Его сотрудники аж всхлипывают,такой жадности не видели отродясь.Зимой в неотапливаемых помещениях сторожам запрещено электрообогреватель включать.Это финал...Сколько стоит место на городском кладбище? Я думаю все знают от 50000р.Ходят тут суки гнутся перед властью городской.
Гость  #
— 31 августа 2016, 17:24
всякой хернёй занимаются-только не работать. то с ментами патрулировали постоянно синие,теперь вот ЭТО.отбросы общества
Партнёр  #
— 31 августа 2016, 19:01
Дармоеды это и халявщики.
Карабас  #
— 31 августа 2016, 19:37
Они как спаниели на наркоту, как ломка начинается сразу находят и на месте "уничтожают". ))) а про амброзию точно, лучшеб ее косили , как мелихов в "доне," тунеядцы.
ААлександр  #
— 31 августа 2016, 23:11
Строже наказывать продавцов и не прикрывать их полицией. Казачие рейды туфта, показуха дел казачества! Наш админ с детским разумом или сдесь что то другое?
ААлександр  #
— 31 августа 2016, 23:20
Поправлюсь, ошибся. Имел в виду Не нашу администрацию, а АДМИН Октябрьского района.
садовод  #
— 31 августа 2016, 23:26
судя по фото они собрали урожай и приготовили его к погрузке