Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Администрация должна отремонтировать дороги в г. Шахты за 3 месяца — решил суд
31.08.2016

Небезынтересный случай произошел в городе Шахты. Прокуратура заставляет администрацию г. Шахты и МКУ «Департамент городского хозяйства» привести в порядок дороги в городе.

Комментарии:


ААлександр  #
— 31 августа 2016, 23:30
К устойчивым морозам найдут средства что б к теплу дорога разбилась.
Смолянская Анна  #
— 01 сентября 2016, 10:51
31.08.2016г. Дорогой проезжую часть по улице Седошенко в Азове можно было назвать только с большой натяжкой. Машины здесь проезжали, но с трудом.

Жителям улицы помогла депутат Азовской городской думы Елена Байер, которая не только внесла весь свой депутатский фонд в реализацию проекта, но и провела организационную работу среди жителей.

На общем сходе граждан, проживающих на этой улице, было решено отремонтировать дорогу за счёт собственных средств. Правда, сбросились не все, по большей части, молодое поколение, многие из которых имеют свои автомобили. Помогли и компенсационные средства депутата, которой жители очень благодарны за помощь.

О размере выплат жители улицы помалкивают, но говорят, что кое–кому пришлось взять кредиты.
Сами нашли подрядчика, который в рекордные сроки проложил новую дорогу общей площадью 1280 квадратных метров. Выполнен также подъезд к каждому дому и тротуарная дорожка.
Приставкин  #
— 31 августа 2016, 23:33
Приставы будут дежурить у выхода здания администрации и приставать к спешащим с работы Главам:"Дядь-теть, ну сделай дорогу, ну, предписание ж есть, ну имей совесть, ну, дядь-теть!"
Так себе.  #
— 31 августа 2016, 23:48
А где Наша принципиальная кристальной чистоты защищающая интересы населения Ё..ная Россия?
Гость  #
— 01 сентября 2016, 07:26
Считает - мелочь!
Б. и Г.  #
— 01 сентября 2016, 08:27
И вот любопытно мне: откуда дотационный город возьмет столько денег?
Как всегда крайними остались муниципалы?
Патриот  #
— 01 сентября 2016, 08:33
Ну вот так получилось, что нет денег! Война, кризис, помощь сирийским братьям, фашисты на украине... нужно помочь городу, всем жителям добровольно скинуться на ремонт дорог, у кого нет денег-пусть встанет на лопату!
Негоже судится с администрацией!
???  #
— 01 сентября 2016, 10:18
недавно в Астрахани было - жильцы скинулись деньгами и отремонтировали участок дороги возле своего дома. В итоге им выписали штраф 25 тысяч.
Гость  #
— 01 сентября 2016, 10:32
Вот теперь посмотрим как наша администрация города выполняет решения суда и посмотрим насколько они законы соблюдают, если не выполнят значит всех их уволить и пусть лучше дворы подминают от них там больше пользы будет. Только это решение надо было вынести раньше намного, а то ЕР опять выиграет в Шахтах.
123  #
— 01 сентября 2016, 10:38
никто ничего делать не будет это ведь крысиная россия
Анатолий  #
— 01 сентября 2016, 10:46
18 сентября голосуем за Маслинникова.Гнать Щаблыкина из города поганой метлой!!!
Гость  #
— 01 сентября 2016, 11:40
А Масллинников это кто? и какую партию представляет?
тролль  #
— 01 сентября 2016, 11:47
123, крыса это ты. Для начала образование старое пусть вернут, а не этот бред - над уравнением 1 класса группа ученых неделю бьется. И плевать кто это сделает - хоть ЕР, порядком заебавшая своим бюрократизмом всю страну. Честно - я вообще ни про одного депутата не слышал. Это вообще, че за тела вынырнули и откуда? Хоть Щаблыкин, хоть Масленников, хоть кто?
124  #
— 01 сентября 2016, 21:03
Трол ты настоящий пукинмкий подонок
Шнур Бикфордов  #
— 02 сентября 2016, 13:27
124, 123, 321 или как там тебя кличут, с головы у тебя нумерация или с хвоста? У тебя словарный запас меньше, чем у Эллочки Людоедки:Крыса,подонок Дулин,Россия,Путин. Понимаю, что краткость сестра таланта, но ты дай эмоцию, помоги извилине найти дорогу и ехай,наконец, на...
Ирина  #
— 01 сентября 2016, 14:44
Ага,и не только дороги.Но и после таких дорог большей половине Шахтинцев,ихние автомобили!Вот если бы это было бы в практике да и с карманов чиновников а не в карманы.Вот тогда и дороги были бы как стёклышко.