Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты установили 172 новых дорожных знака, но в ДТП продолжают гибнуть люди
04.09.2016

С начала 2016 года на дорогах города Шахты установлено 172 новых дорожных знака. На аварийном участке дороги Центр — Артем, называемой в народе «дорогой смерти», установлены 2 информационных щита.

Комментарии:


гость  #
— 04 сентября 2016, 20:53
Хоть сколько, и хоть каких правильных - на дорогах БАРАНЫ и ОВЦЫ!!!
Гость  #
— 30 сентября 2016, 11:34
это бог гневается на нас на людей и наказывает нас авариями болезнями и всем значится мы люди прогрешили за что то или что то не так делаем...!!!
Гость  #
— 30 сентября 2016, 11:38
да-да мало в церковь ходим и мало туда денег носим
СОСЕДКА  #
— 04 сентября 2016, 21:52
АГА, разметку нанесли!!! А дороги как были раздолбанные, так и остались!!! Вот и выезжают на встречку, что бы ямиЩИ объехать, и фиг пешехода увидишь, когда надо колдобины проскочить!!!
Гость  #
— 04 сентября 2016, 22:23
Ваша сраная разметка уже стёрлась. Ответственного за это в мэрии надо уволить.
гость  #
— 04 сентября 2016, 22:39
да нам тупым ослам срать на ваши знаки и правила, все равно скажем, что путен виноват.
Гость  #
— 04 сентября 2016, 22:52
Как раз твой путин любимый разрешил гонять по городу 80 км/ч. Хотя во всех развитых странах переходят к 50 км/ч, а в центрах городов вообще 30 км/ч. Но у нас свой путь, через трупы людей.
Зиновий  #
— 05 сентября 2016, 08:35
1. За 15 лет правления он и его бригада воспитали поколение и создали среду в которой на законы насрать (по различным причинам).
2. Если бы прореформированная ими система правоохранения работала как положено, то страх за неотвратимость наказания заставлял бы ослов не нарушать закон.
3. Нынешняя команда узаконила превышение городской скорости на 20 км/час, и она же сделала скидку на правонарушения! Очуметь, зарезал человека и пришел с повинной - вот тебе скидка (утрированно)! Пополнение казны стало превыше справедливости и безопасности!
ПАРНАС №8  #
— 05 сентября 2016, 08:38
За ПАРНАС №8
ААлександр  #
— 05 сентября 2016, 10:33
Бордюры не окрашенные в местах как перекрёстки, повороты не видно в тёмное время суток, от этого и перевороты авто у любитнлей быстрой езды.
Гость  #
— 05 сентября 2016, 11:01
Если ездить до 60 км/ч - все прекрасно видно.
А знаете ли Вы?  #
— 05 сентября 2016, 13:20
Третье лицо, представляющее ПАРНАС, благообразный, рафинированный профессор с бабочкой Андрей Зубов является членом Синодальной библейско- богословской Комиссии и главой Комиссии по вопросам образования, науки, культуры, религии и исторического наследия, выдал фразу, ярко его характеризующую:" По сравнению со Сталином Гитлер - ангел русской истории. Мне даже жалко, что мы не проиграли Гитлеру. Вместо этого установился людоедско- сталинский режим." Преподавал в МГИМО, откуда его выперли за требования вывести войска с Украины и вернуть Крым.
Кто- то здесь про наше духовное государство и убогое образование вякал? Ну и улавливаете откуда что идёт? Включайте соображалку!