Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Любителя селфи убило ударом тока на вагоне поезда в Ростовской области
12.09.2016

В воскресенье, 11 сентября, около 15:43, в Ростовской области погиб очередной любитель селфи.

Комментарии:


Гость  #
— 12 сентября 2016, 16:16
Расскажите своим детям, что током убиться можно даже не докасаясь до провода, если напряжение высокое.
ГосЬть  #
— 12 сентября 2016, 19:39
И в школах; не вскользь, а подробно и с видеосопровождением остановиться на этом вопросе на уроках физики и ОБЖ! Да, страшно, но зато запомнится лучше. Иначе получается, что и не все взрослые люди знают о вероятности бесконтактного поражения электричеством через дугу. Чего уж о детях говорить...
Гость  #
— 12 сентября 2016, 23:47
+ 1000. Все зависит от школы и семьи.
Мужику R.I.P. Глупо погиб.((
Гость  #
— 12 сентября 2016, 23:05
Прости господи, какой горе идиот! Соболезнования родственникам и друзьям.
Патриот  #
— 12 сентября 2016, 16:44
На все воля Божья! И если такое несчастье произошло нужно смириться и простить!
Против всех  #
— 12 сентября 2016, 17:00
Так я не понял, селфи он успел сделать или нет?
Гость  #
— 12 сентября 2016, 17:30
Слава богу! Еще одним дураком на свете меньше стало!
Гость  #
— 12 сентября 2016, 20:20
+500.
Гость  #
— 12 сентября 2016, 19:06
30 лет!!!!!!!!! Сэлфии!!!!!!!!!! это пи...ц ребяты
Гость  #
— 12 сентября 2016, 20:23
Да у нас каждый третий в городе - дебил, который смотрит дом2, делает селфи для соц сетей, и ловит покемонов!
Батюшка Каллистрат  #
— 12 сентября 2016, 21:18
Не согласен! Каждый второй!
Гость  #
— 12 сентября 2016, 22:31
Покемоны - это здорово! У нас вся мэрия в покемонах.
С А Запутин  #
— 12 сентября 2016, 22:56
если бы это были не покемоны, а отечественные яйца из "ну погоди" вступился бы за ловцов: лучше уж их ловить, чем белочку!!!
хотя одного ловца уже по божьей воле успокоили - изолировали по дальше от общества на 2 месяца, как особо опасного!!!
Гость  #
— 13 сентября 2016, 08:34
Да твой бл..ь герой, пришел в храм. Обосрал там религию и Иисуса. И ещё всякой дряни наговорил. При чем тут покемоны? В обвинительном заключении ни слова про них.
Я сам не верующий. И плевать мне на религию, но подобного говна не делаю .
А сделал это дебил специально,зная про статью в УК.
А вот если бы он не в храм пошел, а в мечеть. То этот дегенерат и до ареста бы не дожил!!!! Бошку бы отрезали!!!!
Гость  #
— 12 сентября 2016, 19:09
В Таганроге, забравшегося на вагон поезда 30-летнего местного жителя убило током.

По предварительной версии, мужчина хотел сделать селфи. Происшествие произошло 11 сентября на станции Марцево. Чтобы спустить тело мужчины, спасателям понадобилось альпинистское снаряжен

30 лет или 36????
Гость  #
— 12 сентября 2016, 20:21
30 или 36 какая разница?
Не 10 лет же ребёнку.
Гость  #
— 12 сентября 2016, 22:17
Чтож это делается люди добрые?!? Одни в 30 лет селфи делают -гибнут,другие на мотоциклах летают -гибнут! Где нормальные,здоровые,ответственные мужики???
Гость  #
— 12 сентября 2016, 22:22
Работу работают.
Не пишут про них новости. Скучно. Не читает никто.
Сама подумай " Андрей проснулся, пошел на работу. Честно и ответственно отработал смену, вернулся домой, поужинал, отдохнул и пошел спать".
Экшна нет.
Гость  #
— 12 сентября 2016, 23:01
Круто! Я бы про такое почитал.
Актив  #
— 12 сентября 2016, 23:27
Романтика, блин!))
Гость  #
— 13 сентября 2016, 07:10
Я вот с удовольствием почитала и даже настроение поднялось!
Патриот  #
— 13 сентября 2016, 08:12
Да-да! И вот это -Россия! А новость эта вроде из Австрии!
Гость  #
— 16 сентября 2016, 09:01
На фотке Бумчик